Общество

Нужно ли бороться с чеченскими террористами? почему за годы войны в чечне спецслужбы с их возможностями не могут...

с ними справиться? при их то возможностях... ведь наверняка знают где они находятся - при возможностях спецслужб. или если зажигают звезды, значит кому-нибудь нужно) война не плохой бизнес.
Мария Гурова
если убить всех террористов - то кто будет финансировать антитеррористическую деятельность, где тогда отмывать деньги?
Марисабель Ия
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос. Никто и не будет бороться с чеченскими террористами. Сами создали зло и теперь делают вид что они с ними борются, а война это всегда большие деньги.... Вот и играют в войнушку на бабло!
Сергей Березин
Это очень выгодный проект
Да бесполезно!.. Это таков чеченско-ингушский менталитет, - убивать, грабить, воровать!!! Это будет продолжаться вечно...)))
Вера Рустамова
Действително положение странное - с одной стороне военная мощ, а другой наемники пополам с фанатиками. Наверное военные дествия на тоталное уничтожение неприемлемы для Росси на сегодняшный день- все мировое сообщество начнет вопть о геноциде.... Составляющие данной проблемы очень много и однозначно ответит нельзя
Потому что чеченец - это не нация, а название террористической групировки. То есть например дагестанец, который состоит в бандформировании автоматически буде чеченцем.
Анастасия Косинская Да будет вам известно- чеченцы нация, в которой далеко не все терористы. А то получается , например повар в Освиенциме тоже преступник и участник холокоста.
Чеченские террористы все еще продолжают.. . чечетку? И фанатичный
мусульманский экстремизм остается на повестке дня? Так Афган мстит за бездумную советско-российскую политику.
Никита Бабич
Война всегда приносила большой доход, конешно не народу!
Анна Ку
потому что нет приказа "мочить".
а когда одна сторона стреляет, а другая только и имеет право, что права зачитать - что можно сделать?
все продажные шкуры
Потому что это просто прибыльный цирк шапито. С кукловодом правительством, дрессированными генералами, а талимбамы и вахабитцы -это обезьяны использующиеся в качестве тупых овечек которых можно мочить скока угодно
Анастасия Косинская А как тебе поставить 5- у тебя своего мира нет?))))))))))))