которая избила людей за федирализацию.
Вот так промывают мозги каналы России.
Общество
В Донецке бандиты избили патриотов за единую Украину, а почему на российских канал - бандитов назвали самообороной?
А какого хрена эти западные патриоты Украины приехали в Донецк? Ребята с опполчения захватили именyо приезжих правого сектора. Не надо к нам лезть и может еще поживете портя воздух Украины своим бандеровским смрадом
На майдане кого героями называли? А ?
Ты мне вчера обещал, что вздернишься. А сегодня пишешь, вот так и наебывают.
жители Донецка избили приезжих бандеровцев. И это хорошо
Они там перемешались и все в масках
А эти НЕбандиты прибыли в Донецк гости с мирными целями?
Оружия у них при этом, конечно, не было?
Вот бы моя жена решила уйти от меня, а я бы стал её бить, чтоб осталась, как бы ты к этому отнёсся?
что-то ты не только безграмотно пишешь, ещё и мысли спутаны, это в Донецке ЗА федЕрализацию
Измерь ай кью у тех и других, да еще кандидатов в президенты. Интересно, какой у них ай кью будет? Реально?
по вашему фото можно сказат что вы подстрекател.
происходит зомбирование народа (((((
да вас надо стрелять из ядерного оружия суки нацисткие
Те что в России назваются террористами, в Украине назваются -- (Россией) Самообороной. .
Такова мораль России (Путина)
Научитесь формулировать мысли более внятно, если они у вас есть!)
Quvondiq Sadullaev
научитесь не сосать и не пиздет если еще что-то умеете.
А, ты сука, вражина, где был?? ? Почему не в Донецке, не с патриотами???
Руслан Юмагулов
Так они патриоты какой страны?
для одних разведчик-для других шпион===для одних бандит -для других герой
Патриоты это майдановцы чтоль?
А чё припёрлись в Донецк? Тесно на майдане?
А почему на ваших хохлоканалах не показывают, что мразотные малолетние твари избивают наших ветеранов?? ?
Молчал бы лучше, сука!
А тварям вашим, хохлятским "патриотам" поделом!
Молчал бы лучше, сука!
Quvondiq Sadullaev
сука твоя мать, которая нагуляла тебя.
ага так оно и есть. . люди добывающие уголь водители врачи учителя просто работяги. . херакс и стали в один день бандитами
Мы и в Киев еще придем, таракан!