Общество
Почему российским патриотам интереснее жизнь Украины, нежели жизнь их собственной страны?
Дело в том, что Украина индикатор для России. Украина ценой огромной для себя встряски потряхивает и Россию. Проблемы общие. Мудаки общие. Мудаки следят за мудаками. И если Украина что-нибудь положительное придумает, это перехватит и Россия. Но пока Украина прет напролом, как кривая выведет, и русские им не братья, под скрип зубов, гомерический хохот и бравые марши. Вонзается в Евросоюз. А когда отмываться от говна вместе будут, значит скоро улучшения. Поэтому такое внимание.
А где эта Украина, и чем интересна ее жизнь?
В августе два дня отдыхал на границе с Украиной (там брало УкрТВ), на эти два дня телевизор включал на украинские каналы (правда, больше не смотрел, а слушал как фон к своим делам)... там про Россию говорили больше чем про саму Украину, а про уж Путина... можно было подумать что это главный герой (положительный или отрицательный это другой вопрос) Украины ;-)) кстати в селах на границе с Украиной, где у жителей по соседски много родственников с Украины, заметно растет население, украинцы перебираются жить в Россию.

Почему такие люди, как Вы, задаете провокационные вопросы?
Павел Долгих
Интересно же. На этих обезьянках можно и психологии поучиться.
Это ты, болезный, как раз нас со свидомой шелупонью попутал. Это им очень интересен курс рубля к доллару, коллекторы российские, состояние НАШЕГО Президента и т. п.
а че россияне тоже на укро ресурсы набеги делают?
Брехня. Просто идёт обычный троллинг друг-друга. Да и поржать над дебилами рогулями святое дело. ))
Не путайте патриотов с ПУТриотами
Нет там жизни
Нашли тоже мне пупов земли... нам на них глубоко насрать, это они к нам лезут...