Общество

как вы предстовляете украину в будущем? напишите пожалуйста правду!

очень нужно!
Как В Греции-все есть.
Исходя из истории последних 400 лет - ничего не изменится. Будут небольшие колебания в положительную сторону и возврат к стабильной (тупой) ситуации.
Raikhan Yermesheva
Как составную часть России.
Петр Канц
У Украины есть лишь одно будущее - это единое государство с Россией!:)
Belguen12 M'hamed
Украина - процветающая страна. Причём в недалёком будущем, лет через 10, не больше. Основные источники доходов бюджета: сельское хозяйство, военная промышленность, двигатели и ракетостроение, самолётостроение, программа "Морской старт", строительство трубопроводов и буровых, добыча нефти и газа (на шельфе Чёрного моря, а также более глубокие разработки Дашавского газа) , создание международных транспортных корридоров, фармакология, экспорт электричества из традиционных и нетрадиционных источников энергии, образование иностранных студентов, туризм, . спорт.
В 2012 году - проводится ЕВРО-2012 (совместно с Польшей) . К 2012 году - Украина член НАТО, с 2015 года Украину приглашают в ЕС, но страна туда не вступает, по причине кризиса в ЕС. Партнёрство с ЕС и другими странами осуществляется на основании двусторонних договоров. Граждане Украины имеют автоматическую Шенгенскую визу.
2017 год - из Крыма уходит Черноморский флот России. Крым и Карпаты становятся регионами наибольшего благоприятствования туризму и отдыху.
Население Украины стабилизируется, и не будет падать ниже 40 млн. человек. Продолжительность жизни будет увеличиваться. Автомобили перейдут на биодизель и электричество.
Образование будет действительно бесплатным (даже высшее) . В принципе, страна будет напоминать нынешние Швецию или Норвегию.
Визовый режим с Россией и другими развивающимися странами Азии по причине очень большой иммиграции посторонних желающих осесть в Украине.
К России отойдут южные и центральные регионы. Буковину вернут румыны, часть земель - поляки. Будущности у этого кошмара нет.
Irina Mansvetova
Ребята, разберитесь в ситуации своей страны, а потом решайте проблемы других. В этом и есть отличительная черта русского: сначала проверим и влезем к соседям, а потом будет решать свои проблемы. Результаты уже видны.
Андрей Будул
Украина пишется с большой буквы.... В далеком будущем представляю процветающей Страной....
G.
Gulmira ....
всё что по правый берег днепра неотемлимая часть Польши и частично Румынии, Крыму дать ещё большую автономию,
Севастополь в составе РФ, а остальная часть.... по желанию =)
Mikayil Mikayilli
После упадка Америки словяне вновь объединятся.
Павел Шустов
Украина - член ЕС и НАТО.. . Стабильная европейская страна.. . Средний класс доминирует, большинство людей могут себе позволить с семьей отдыхать летом на море, зимой в горах.. . Ездить за границу.. . Большинство людей могут себе позволить образование, авто, квартиру, дачу и собаку.. . )
Alexandr Kochetov