Общество

А Вы не боитесь заглянуть в глаза правде? Понравилось бы Вам увиденное?

А правда не "девка красная" что-бы нравиться или не нравиться. Правда - категория особая....
Farhad Safarov
Лучший ответ
Анатолий Елисов Ох, как согласна! Спасибо!
Cмотрел, не нравится...
Дина Оспан
И не то видали.
Правда, сказанная злобно, лжи отъявленной подобна.
Mrs. Egoist ***
Да мы-то ладно, каждый день заглядываем и любуемся. А вот как бы власть заставить посмотреть, а то она только на себя, любимую, заглядывается.
Каждый вечер заглядываю, а ёё нет и телнфон не доступен.
Лира Табаева
Правда всегда одна" -
Это сказал фараон.
Он был очень умен,
И за это его называли -
Тутанхамон.
Рома Соболев
Нет, не боюсь. И регулярно это практикую.
Francesco 5
А чьей, простите правде? А то она ведь у каждого своя....
Алла Сердюк обычно так говорят лживые люди дабы выехать на какой-нибудь правде....и обязательно очень слабые люди..хитрецы Правда одна ее не может быть две ну никак и одна из правд ЛОЖЬ успокоения
девка она слепая
Юрий Нифонтов
хотелось бы, но страшновато:))) ) уж больно она горькая!!!!
Дык смотрю один день смотрю прокатит.. думаю,
второй день смотрю ..проедет, ладно уж
третий день смотрю ..уже пролазит... .
Дык потом долго не смотрю.... глядишь опять едет....
Страшно, но периодически заглядываю.
Ulia Morozova
У правды нет глаз, она слепа как любовь
Роман К.
Антон Нигматуллин О как. Железная логика - правда без глаз, а враньё почему-то с глазами. И оно еще утверждает что у меня плохая дикция.
какие все умные! никто не хочет ни то что в глаза, даже из далека Правду видеть.
я в том числе.
Nhan Che
И хорошая правда бывает и плохая, но для каждого она своя.
Мария *григорьева* обычно так говорят лживые люди дабы выехать на какой-нибудь правде....и обязательно очень слабые люди..хитрецы Правда одна ее не может быть две ну никак и однаиз правд ЛОЖЬ успокоения
лучше горькая правда чем сладкая ложь!!
Azik !!!
Незнаю как вам, а мне лучше горькая правда чам сладкая ложь
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Иногда мы готовы обманывать себя, но думаю мы просто боимся. Нужно быть посмелее.
Насмотрелась уже я на эту правду. Ничего приятного в этой правде нет. Лучше уж сладкая ложь.
А я всегда думал что правда у всех своя, а вот истина одна! Это по поводу Тутанхамона :)