Общество

Как люди в глухих деревнях зимой идут в туалет, у них же он на улице, как при -30 идти по "делам" то?)

Galina Alexeeva
Это гораздо приятнее, чем идти в тот же туалет после всех членов семьи...
Владимир Геннинг
Лучший ответ
Galina Alexeeva хоть раз пробовала при -30?)
Сейчас у многих туалет в доме.
Привычка .человек -животное приспосабливаемое
На севере туалеты в домах
Ирина
Сергей Пиянзин На улице, в огороде или во дворе)
выбежал, сделал забежал, тут все быстро надо
Без Имени
Да нормально. Хоть -35.многие, конечно, ведра ставят. Но мы никогда не ставили. Не нравится. и никто ни разу не простыл
Galina Alexeeva есть люди у которые быстро не могут, процесс занимает 10 минут
Очень даже неплохо, но я, один раз обосpaл тулуп.
Galina Alexeeva в этой шубке в туалет?
Ведро с крышкой за печкой.
Galina Alexeeva не понял?
Главное делать это быстро
Олесь Л
двоём и с палкой, один гадит другой палкой отколачивает
В ведра ходят, и не только в глухих деревнях.
Ты не поверишь но не только в глухих деревнях но в больших городах в Сибири и не только есть частный сектор- свои дома, где нет водопровода, центрального отопления и канализации.
О том как это делают тебе уже написали.
Arcadii Vasilachi
Женщинам возможно и некомфортно, но мне как мужику не доставляет никаких проблем. У нас же не унитаз, а дырка в полу и садиться на холодное не нужно. На холоде все происходит быстро, не нужно по пять минут сидеть и ждать, только сдернул штаны присел, все и выскочило.))) Ну и туалет снегом обкапываю, что бы не продувало. Самого мороза деревенские жители не чувствуют, так как постоянно работают физически на улице и тело привыкает. У нас до -45 бывает, ничего страшного... я еще и на охоту хожу на лыжах, лес удивительно красив в морозы.
Костя Крупин
купите ведро
Они уже привыкли...