Общество
Дело к зиме идёт. Вы заметили как теплеет отношение Европы к России?
Или к свадьбе. Разговоры всё романтичнее...
нет. не заметила. но вроде б как они охлаждаются к Украине.. Но ведь если зима близко. то и весна не за горами. а там все по новой?
Виктория Байболова
Уже нет. От нашего газа зависит вся экономика Европы.
Не очень заметно
Виктория Байболова
Ну пока ещё август
Так СП-2 стоит, с новыми турбинами и с новыми ценами за газ... Осталось только морально подготовиться и оплатив в рублях скомандовать "Запускай...!"))
Виктория Байболова
А его запустят
Трудно сказать. До нас доходит лишь однобокая информация. А это уравнение не решаемо. Поговаривают, что в приграничье рф готовятся к зиме. Завозят лес. Но сам не видел, коллега с отпуска привёз.
Та ну их... надоели, пускай Европпы дохнут от чего сами выберут )
А у мене своё)))
.
А у мене своё)))
.

Виктория Байболова
Хороший план, поддерживаю
Ну ни чего, сжиженный газ уже купили, атомные станции расконсервировали к октябрю запустят. Угольные электростанции уже спустили. Эту зиму перезимуют. На следующий год еще атомные станции расконсервируют.
Виктория Байболова
Это да, согреются. Но экономика, заводы?
И чо?
Ляпнули по ящику или на сьезде фигню про РФ, проснулись без газа! Ток так надо вести диалог с ними! Много лет прошло, они уже нюх потеряли и не помнят как выглядат "звезды". ;)
Виктория Байболова
Один какой то европейский деятель сказал, что нам российский газ не нужен, у нас электричество
с первыми заморозками следует ждать истеричного секса...
Виктория Байболова
Возле костров
Any Corobca
угу, в луже у костра...
постепенно раздвигает ножки для трубы
ну так пока только бизнес страдает там, а скоро и люди
Виктория Байболова
А без газа не работают заводы, даже для коксующегося угля нужен рожжиг
Вот когда ИКЕЯ снова откроется - почувствую...
От Запада всегда веяло холодом, даже летом)
не заметили
Да плевать мне! Теплее горячее, я то за что под пули должен лезть? За паршивые 10 кусков?
Нет, не заметил..
И в чём это выражается? В поставках оружия Украине?
Виктория Байболова
Нет, без газа. Они уже страданули
Вся патриотическая повесточка вокруг трубы...по сути продаже будущего