Общество
В Европе только богатые могут позволить себе включить зимой отопление на макс и открыть окна, а в России?
Плоха та птица, которая гадит в своё гнездо, но есть и польза чужие не суются)) Хвалёная европейская экономия плохо уживётся с нашим образом жизни. Не будем же мы раз в сутки смывать туалет, мыть посуду в двух маленьких моечках, в одной из которых моющее средство, а во второй вода для ополаскивания того средства это к примеру
Армянское радио отвечает:
А в России это делает каждый
А в России любой дурак
надоже...) всего пять лет!!! Зина 5 быстрых лет!
когда в 2014 м я написала, что отапливать квартиру в которой стоит в рабочее время лишь холодильник, весь день одуревшими батареями, это беспросветная тупость..
меня обозвали русофобкой и кичились богатством недр, которые позволяют всей стане жарехать без терморегуляторов.
Неужели мозги стали включаться и "богатые" люди поняли, что подогревать комнаты можно при приходе домой, а не открывать окна...
о сколько вам открытий чудных
готовит, выход дурака с его вертикалью на покой.
Вы еще узнаете, что черви не дохнут, а птицы не так тупорылы, как россейский призидент, чтоб врезать в ветряки.
о сколько вам открытий чудных
В Европе себе такого не позволяют.
На "макс" это как? Ну у нас сейчас стоят терморегуляторы. Мы их зимой периодически выключаем - ставим на минимум.
Другой вопрос - если бы в любой стране Европы тарифы ЖКХ выросли за 5 лет в ДВА РАЗА - правительства просто не было бы на свете...
А наше быдло хавает это по полной программе..
И выбирает ПУТЛЕРА.... Царь батюшко - хороший ..Бояре плохие....
Wladimir Kurz
Если на максимум температуру поднять, там есть крутилка одна не знаю как называется и открыть окна, потребление возврастает во много раз. Я вон не экономил пришел перерасход 500 евро. А если сделать такой косяк как в вопросе, придут тыщь 5.
Владислав Нечувилин
ну как поживает твой сослуживец башкир? созваниваетесь?
А в России дебилы вкключают отопление . 1 октября надо включать отопление, блядь идиотов наберут страной управлять .Вы за лето не успеваете ?
Wladimir Kurz
Что не успеваю?
Елюбай Дуисов
У меня как только за холодает, преимущество частного дома))
Если живёшь в своём доме, то можешь сделать также. )
В России потому что мёрзнут месяц до включения, закаляются, вот и нарастапах окна, к весе тоже мёрзнут, ибо окна же открыты можно в апреле вырубать)))
Да