Общество
За сколько рублей\долларов\тугриков\шекелей...и проч. ВЫ продали свой голос на выборах?Кому?)))
Я не проститутка. Мой голос - часть моей чести, а моя честь не продается!
Наш голос ни копейки не стоит.. .
продал бы но никто не покупал
Qwerty1001
Олух и есть!
Мой голос не продается! Я даже голосовать по-этому не хожу...
Евгений Павлов
олух и есть
не продаю
Не видела претендентов в прошедших выборах! Как хотели ЕР, так и вышло! Большинство у них! Я знала, что от моего голоса ни холодно, ни жарко не будет! ВОПРОС-ТО ДАВНО РЕШЕН!
Мой голос-выпросить, выконючить, обманом взять можно, но купить никогда....
Сколь же вы наивны!! ! Ваш голос, как и любой другой, ничего не стоит, и нужен только для прошедшего представления. За месяц до выборов, я мог точно сказать что выиграет единая Россия. Более того (Ванга отдыхает))) , я уверен что следующие выборы президента пройдут удачно для единой России. Будет выбран Вова, дима или их протеже. После чего будет принят закон о продлении срока работы президента. Эту банду клещей теперь, оторвать с мясом от тела этой страны сможет только революция или гражданская война. Уж больно жирный и сладкий кусок.
P.S.
Я понимаю что альтернативы нет, все партии в России проплачены, Иначе не сидели бы а Думе. Там нет неугодных. Демократия - Добровольное рабство. Так было, есть и будет. Люди которые хотят Руководить честно, долго не живут.
P.S.

я бы ещё сам заплатил, чтобы проголосовали как положено
бесплатно за кпрф