Общество

Откуда такие стереотипы, что женщины чуть ли не душу готовы продать за норковую шубку и золотое колечко?

Я так вообще терпеть не могу золото. Считаю, что это вульгарно. А мех, ИМХО лучше смотреться на животных чем на людях. Я что одна такая?
Вам просто некому купить мех и бриллианты. А за свои тоже не можете из-за нехватки средств
Сергей Котренко
Лучший ответ
Я шубу норковую свою подарила сестре мужа. Да и купила исключительно, поддавшись стадному чувству. Золото не ношу, совершенно равнодушна. Хотя имею достаточно, лежит в сейфе у мужа. Все дареное.
Лерик !!!
могли бы может и продали бы.. . кто нибудь... .
почитайте объявления в сети.... сотни тысяч женщин спонсоров ищут.. кто на время кто как.. кто то для поездки на отдых.... и что тут еще думать.. .
Да исключения всегда есть.... но ведь вы и сами сказали про стереотипы... так что все правильно....
Гы! :О)))) ) Ну что-то я не видела женщин, продающих душу за тряпки и украшения :О)) ) Может женщины просто хотят выглядеть ВЕЛИКОЛЕПНО... так это нормально :О) а мне так ваще классно - мне шубы не нужны, я живу в тепле :О)))))))
Vladimir Palagin
Стереотипы обычно складываются не из исключений :)
Богдан Дуб
Золото вульгарно? Пластмассовые украшения - это вульгарно, а золото - это драгоценности.
Мех мягкий и теплый. Если носить не содранную шкуру, а красивую шубку, то это красиво.
Женщина хочет носить красивые вещи. Не знаю, что за глупый стереотип про то, что душу готовы продать - но вряд ли кто-то откажется от золота и шубы)

_______

Мария Субботина, что конкретно вы называете колхозом?
Larisa Kondrashova
К сожалению, стереопиты владеют мозгом людей, и мало кто позволяет себе быть свободным от них.
Я вас поддерживаю в плане меха, тоже против шубного производства.
Против золота ничего не имею, оно может быть как вульгарным, так и произведением искусства.