Общество
Достала уже всех.Хочу норковую шубку(нюру)-может мне перестать есть ?ну чтобы денег накопить?
а ДАВАЙ Я ТЕБЕ КУПЛЮ??))))))))))
Ирина Николаева
По доброте душевной???Просто так????Ты -святой!
Navruz Rahmonov
он еще мне не купил....так что в очередь)))))))))))
Сейчас шубку можно купить дешево, даже в кредит. Так в чем дело?
Может, проще замуж выйти?
Моя супруга поступила проще. Она перестала кормить меня! ))))
дельная мысль))) ) а деньги на мой счёт посылать)) ) я куплю потом)))
Ирина Николаева
Да????а позавчера обещал мне и Лорин за 50%...Какой ты ветреный и непостоянный...
шубка меньшего размера (для худых) дешевле стоит и деньги на диете сэкономите
Тогда получится, что норка Вас съела...
А зачем? Чтобы вас облили краской за жестокое обращение с животными?
прекратить! прекратить я сказал!
Что бы шубку купить, перестань жрать.
Ирина Николаева
Уже почти и не ем...Ветром скоро унесет...
А её потом моль скушает....
не надо идти на такие жертвы кушать надо
На кой она вам? Уже неинтересно...
Легче найти спонсора.
соболя симпатичней;)))))
Точно! Нужно перестать есть, пить, можно даже не спать (на постельное бельё чтобы не тратиться) . Ещё - программа минимум - нужно передвигаться по городу только пешком; жить в пещере (чтобы на квартплату и коммунальные услуги не тратить) . Да! Желательно совсем не есть. Ну, если только корешками из леса. А воду можно из лужицы в тёплое время года. Зимой - сугроб нарыть. Здорово!)) ) ШУБА БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!!!))))
Я за Гринпис, так что если хочешь шубку то заплати по полной. На панель детка хД
А вы хоть раз задумывались что ради одной норковой шубы убивают десяток не в чём неповинных пушистых зверьков, сдирают с них кожу живьём. Может у вас нет совести, или вы не человек? Задумайтесь.