Общество

А норковую шубку все женщины хотят?(+)

Для женщин и любопытных - изготовление шубки (видео) h t t p ://video.bigmir.net/show/88280/
Марат Куватов
ужасное видео... вот тех кто убивает таким методом, -их-то и тем же самым... -ето браконьеры... а легальные укол делают, усыпляют и т. д.
Шархан Усейнов
Лучший ответ
нет я мужа хочу
Alexandr Potkin
я очень люблю животных
но отказаться от шубок сумок и обуви из натуральной кожи не могу
так что смотреть не буду
а вы еще предложите говядину и свинину не есть
Наталья Асеева
Марат Куватов вы не пробывали отрезать ногу у живой курицы - свежее же мясо.

Повторяю, убивать и разделывать - нормально так устроена природа,
НО сначала разделывать, не убивая - .
неа шубы дело прошлое у мну. . машинку хочу:)
моя не хочет
Кирилл Саламон
И смотреть не буду, всё равно нравится мне моя шубейка.
Инна Атаманюк
А вы, молодой человек, и мяса, наверное не едите и зимой, небось в лаптях ходите? Если вам не по средствам покупать шубы, просто так и скажите, а не надо строить из себя ярого защитника природы.
Саша Климов
Марат Куватов если я буду знать , что живонтых разделваю ЖИВЫМИ - откажусь от мяса.
жестоко ...но в искусственной холодно. А пуховики на пуху птиц убитых. А мясо в магазинах на дереве не растет, а рыба на грядках ...а есть хочется и мерзнуть не хочется
Марат Куватов адля качества мяса, кур и коров разделвают живыми?
Не все. Я тож не хочу золотые запонки. Перед кем хвост поднимать, когда папа не князь или барон?
Можно и соболиную
Марат Куватов посмотрите видео, там как раз соболь.
Нет не все, некоторые соболиную.
Azamat T
я не хочу, зверюшек жалко, когда их на ферме разводят, их кормят собственными собратьями. мясо конечно на дереве не растёт, но его ничем не заменишь, а одеть можно что-нибудь другое и не мёрзнуть, так что жлобство это и выпендрёж
Halil Dogan
Ольга Необердина а вы что , зимой в кедах ходите ?
Очень хочу! Длинную, белую, из хорошей качественной норки.
Мне как -то и в пуховике нравитсяЕсли уж и буду брать шубку, то из искуственного меха. Я против умерщвления невинных животных