Общество
Вот откуда такой стереотип, что холостяки жрут только яишницу одну. Враньё. Это женщины на супах экономят....
Хлебаешь, как воду... Когда я готовлю суп - то там мясо есть, а не кастрюля рядом с мясом стояла...
Не люблю ЖИДКИЕ Супы, а люблю, чтобы в БОРЩЕ Ложка стояла (шутка) :).
мне по барабану я сам готовлю. Потому что часто дома работаю...
Жрите вы что хотите - бесстереотипные вы наши.
Павел Радин
Вас надо былО спроситЬ ?
оно по лицу то и видно как тебя водичкой кормят
Всё правилЬно ! -Женщины вААще готовитЬ пищу - НЕ УМЕЮТ !
ОченЬ много страданий, собственного возвышения, заботы о своём маникюре.
Ужасных лиц о том, что КАК ТРУДНО ГОТОВИТЬ ...И ни-Хрена на выходе. -
Одни разговоры и долгое неумелое приготовлегние простых блюд !
Легче застрелитЬся, чем смотретЬ на ЛЕНИВОЕ ДОЛГОЕ БЕЗ СМЕКАЛКИ приготовлени еды с какими-то закостенелыми правилами и консерватизмом !
Абсолютно все тётки не знают, что такое ВОСЫРЬ и СОЛОМУР.
Готовы замучить любой продукт насмертЬ !
Чеснокова Мария
Это ты готов замучить какую угодно тётку насмерть....
Бедолага....никогда тебе не узнать, что самый вусный кофе - это не Арабика, не Мокко, не Робуста, и даже не их смесь в разных пропорциях, а тот, который прготовил тебе любимый человек (то же самое касается и всех остальных блюд), а опыт и понятие вкуса партнера приходит со временем....И понятие это довольно субъективное....
Али ты холостяк, али мясо рядом с кастрюлей?? ?
Жениться не пробовал???
Елена Мещанинова
Ни за что !
Экономят, когда мужья на мясо не могут заработать!
Плохая хозяйка тебе попадалась!
Елена Мещанинова
хотеласЬ бА - еды, а не хазяйку ! Женщины просто портят продукты, а не готовят !
я хоть и старый холостяк, но яичница с ветчиной и помидорами у меня только на завтрак. А так люблю себя соляночкой с грибами и фасолью побаловать, а то плов изготовлю, если совсем лень - хинкали покупаю, да со сметанкой. А вы говорите одна яичница - так и закукарекать недолго!
Вот тебе в жизни не повезло с женщинами и супами. И если говоришь что она экономит так купи ей мясо и остальные продукты САМ
Бедненький.
Ты так бы и написал: "Соскучился по супу"
Глядишь какая нибудь и клюнула.
Суп не ешь - какая сила?
Суп поел - совсем ослаб.
не все поверь, не все!