Общество

Ваше желание не конфликтовать+ желание модераторов ...

Ребятки! Сколько можно?Вам не надоели провокаторы с вопросами типа: "Как вы относитесь в украинцам, грузинам, евреям?"Вопросы типа " Чем хохлы должны заплатить долг за газ?" , или" Хохлы тупая нация?" Сколько это продолжатся будет? Может просто оставлять без внимания такие вопросы, а модераторов любезно просить чтоб удаляли? Да! Щас непременно найдутся те, кто скажет что стучать не красиво, а помоями тут друг друга поливать красиво?Ну что? Кто готов не реагировать на подобные вопросы , а в крайней ситуации жать на рулон?
Жумкенова Гуля
Поддерживаю полностью! Думаю, что такие вопросы должны удаляться незамедлительно. И это тоже должно быть прописано в правилах ответчиков. Нарушил - получай "табу"!
Janka Mambetova
Лучший ответ
Нельзя же эмоции запретить. Если все по полочкам все логично и определено, то такая скука. А пропускать их и так можно.
Юлия Царева
Да я-то готов! Да только ведь за Россию обидно, когда её тут помоями и дерьмецом поливают. А за страну надо постоять.... и посидеть и полежать, если придётся.... Так что, ежели "особо одарённые умом" не угомонятся.... я за себя не ручаюсь. Но конечно, откровенным дебилам, я не доставлю радости общения со мной....)))
Лар я такие вопросы в игнор а что такое рулон?
Михаил Кашуба
достаточно провокационных вопросов, которые иногда просто глупые а иногда очень хитрые и умные иногда наглые оскорбительные, приходится отбироать на какой отвечать
Юнус Хасанов
мы все немного одинаковые, говорим не хорошие слова про других, но когда говорят про нас такое мы очень злые
Хочеш общаться - выходи в ИНЕТ, хочеш конфликтовать - выйди на улицу. Воспросы и ответы, носящие оскорбительный характе для других стран, для людей других национальностей, событий и дат, ялвяющихся для Россиян святыми надо, конечно, убирать.
Азаров Сергей
да просто не отвечать и все
Muratbeк Muhtaruli
кому интересно, тот читает и отвечает, мне думается, что подобными вопросами все только обостряется
Игорь Щёкин
А я не отвечаю на провокаторские вопросы...
йес!!!
Вера Браткова
биспредел
Считаю так -ХОЧЕТСЯ человеку СПРОСИТЬ, ПУСТЬ СПРОСИТ, а Я ПРОЙДУ МИМО, если МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС, но на рулон ЖАТЬ НЕ БУДУ, если это МЕНЯ ЛИЧНО НЕ КАСАЕТСЯ .
Кирилл .
Жумкенова Гуля http://otvet.mail.ru/question/22556537/ тебя евреи трогали?
так и отвечают на такие вопросы, скажем так, очень небольшого ума люди, которые вообще не способны мыслить.
проще игнорировать. по-моему самое эффективное.
Ну любой вопрос имеет право на существование, хотя следует помнить что среди нас дети . Хотя именно детишки авторы подобных вопросов . И вообще мы не обязаны отвечать на вопросы, на какие отвечать не хотим
Я против рассизма, все мы люди, все мы человеки.
Все равно ведь найдется кто то, кто ответит...
ну про грузин уже меньше стало. значит и остальные схлынут.
Соня Лок
Всё правильно написала. об одном забыла. Самый большой ксенофоб-Человек! П ричём не важно какой национальности.
Abduvahob Qodirov
я согласна полностью. но не верю, что уговорами-братцы, давайте жить дружно, можно решить проблему. вспомните кота леопольда из мультика-пока озверина не наглотался... .
Dima Evdohin
Согласна полностью! Я стараюсь на такие вопросы не отвечать, но и читать их противно и ...стыдно.
А как реагировать если в подъезде, у твоей двери собралась толпа молокососов и матерится, аж в квартире слышно? Что тампакс в уши и терпеть? Так они же в конец оборзеют. Нам россиянам свойственна терпимость, но терпимость порой заменена мягкотелостью и наплевательством. Терпеть хамство - последнее дело. Дать оплеуху хаму, отпор провокатору обязанность святая. Нас имеют, а мы крепчаем, не для меня.
Витя. И........;))
Да и пусть спрашивают о чем угодно и отвечают что хотят. Я с некоторых пор не захожу в такие вопросы. А все равно желающие погнать найдутся - ну пусть обсирают друг друга - если им так нравится. Не обращайте внимания и делов-то.
Максим Забара
Увы но расовая ненависть неискоренима. Как говорил Дункан Маклауд остаться должен только один.
вообще конфликты стаораюсь избегать
Меня тоже бесит!!!! Причем тут украинці и грузині:??? Если им неповезло с их властями, если они мучаются от своих властей похуже чем другие, так почему же вы вдобавок еще осыпаете их головы бранью?? ? Да согласен в каждой нации есть говно и золото, на хрена всех под одну гребенку то???
дело в том, что отвечая провокаторам на вопрос, который будет обязательно удален, мы делаем хуже всего себе.

Их "троллечьи" вопросы просто необходимо бойкотировать - это единственный способ борьбы с провокатарами.
Игнорировать... Я за... Те которые задают подобные вопросы, только уровень развития недоума показывают...
Гадко и противно, когда используют национализм, расизм (и что-то подобное) любого цвета!
Елена Ткачук
Я игнорирую! Замечания делать, спорить и жаловаться-времени своего жалко! Есть на что потратить и без них!
Да. даже на просто отровенно глупый вопрос тебя тааааким 3-х этажным поливают. Просто есть нездоровые люди. Я сама лично тоже за полный игнор. Вот теперь точно еще кнопочкой нарушение надо поактивней пользоватся.
Яна Голуб
кто на что учился и как, а запреты модераторов могут еще больше усилить их агрессию. Может и прав кто-то из высказывающих, предоставить их самим себе и таким =же как они сами и пусть они варятся в своем же....
Эмоции, эмоции. А для чего тогда этот сайт?? Сходи и початься куда полегче. Другое дело не хамить-тут согласен. Мне кажется вопросы надо задовать любые, а вот за ответами пусть и модеры поработают
Жумкенова Гуля я надеюсь для вас не секрет что зачастую не столь хамские ответы, как сам вопрос?
А я и не реагирую! Какой смысл? В жизни тож "ИДИЁТОВ" хватает. И ваще: "Ребята, давайте ЖИТЬ дружно! "
да просто в тотальный игнор такие вопросы народ присоеденяйтесь
Аля ****
Я согласна с тем, что нужно игнорировать вопросы типа: "Как относишься к евреям, грузинам, украинцам, американцам и т. п.? "
а по каким критериям они вообще судят правила я знаю у меня не проблема просто интирес уже сутки мучает на который не могу получить ответ даже им лично писала дело в том что я задала вопрос и там было слово член по мойму очень даже культурно итог мой вопрос удалили без объяснений а когда пишут такое что уши заворачиваются это нормально вывод кто там рулит или может это личные предубеждения а с вами я согласна
+ просто желание....
Andrey Kuznecov
я просто не отвечаю...
Вопрос конечно правильный, но зачем в нас будят зверя, когда пытаются опустить россиян ниже.... Сами поймёте!
Жумкенова Гуля мы , Россияне зачастую себя ведем куда хуже чем....надеюсь сама поймешь)))
Да очень некрасиво смотрится оскорблять людей
Мы вне политики!! !
по крайней мере пока;)
Глупость людей - не имеет границ.. . Все мы - братья и сёстры по большому счету.. . Нужно любить друг друга и уметь ПРОЩАТЬ.. . А кто пытается разжигать межнациональную рознь, столкновения и прочее - будет наказан - ни сегодня, так завтра...
я такие вопросы игнорирую, но последнее время их стало уж очень много.
Безпонятия!!!!
Я сама хотела это предложить, потому как терпеть не могу недалеких людей и просто хамов, которые озабочны лишь тем, что бы полить других грязью. Видимо они получают от этого удовольствие.
я не знаю как в грузинских, или в украинских паспортах но в российском паспорте графы национальность нет. И еще, а что такое "рулон"?
Mirshod Muhitdinov
Жумкенова Гуля это я по привычке))) раньше на против каждого ответа рулон висел( типа с туалетной) "пожаловаться" ,а теперь это кнопка "нарушение")))
надоело но от этого никуда не дется, нужно просто игнорировать эти вопросы и проблема решится