Общество

ПРОПАЛ ИНЕТНЫЙ ДРУГ!!!)))) Потом, канешн, появилсо...На вопрос, где он был - ответил полушутя-полусерьезно:

"Реал засосал..Такой наркотик - тебе не передать")))))А ВЫ можете назвать реал наркотиком? Или все-таки наркотик - в инете?СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ОТВЕТИТ)))))
Даже спорить не о чем. Реальная Жизнь-это Наркотик. Никто не хочет с ней добровольно расстаться, все Подсели на Жизнь-стремятся к Новым Ощущениям, жаждут Новых Событий, торопят Время, даже не понимая, чем грозит Бег времени. Давай, давай, давай! Еще, еще, еще-не важно о чем речь, и чего "ЕЩЕ"-жратвы, зрелищ, секса, сна. Затягивает, поглощает, не даёт передыху, ломает, рвет на куски, изнашивает ограны чувств. Невозможно остановиться ни на секунду-это ли не наркотик? А Интернет-это мелочи. Средство избежать скуки, всего-навсего. Придуманные И-нетные "привязанности" ни к чему не обязывают, чисто виртуальны, простым нажатием соответствующей клавиши Отношения прекращаются. Вот так-то.
Валерия Григорьева
Лучший ответ
Ахлиддин Хаютов Пррррррривет, Падруго))))) Ага))) значит - право он, реал засасывает, а инет - што-то типо Клинико получаеццо? Как Пряжка у нас в Питере? Для релакса и отдыха?))))
Реал и инет это разные формы общения. Геймерство-это болезнь а общение нужно и такое и реальное.
Анна Собина
Наркотик токо в инете: -)))
Ахлиддин Хаютов Пояфиццо-пояфиццо..))) куда ж они от нас, молодых-красивых денуццо?)))) Спасибо, Ксена))))
Наша жизнь - лишь игра виртуальная.
Кем-то свыше всё это задумано:
И блондинки, красиво- нахальные,
И брюнетки, все просто придуманы.

В этой жизни почти что реальные
Отношения наши заложены:
Войны, драки и ссоры скандальные,
И минуты любви - всё разложено.. .

Жизнь течёт, ну почти идеальная,
Совершается все невозможное:
Видим женщину вдруг сексуальную,
Жаль, что это видение ложное.

Беды наши – все сплошь нереальные,
Апокалипсис – сбой компьютера,
Олигархи здесь люди нормальные,
Ну в жизни они лишь чучела.. .

Существует ли жизнь реальная?
Неизвестно то времени нашему.
Мы не знаем, все мы виртуальные,
Лишь по разному здесь раскрашены...
Ребят! ну вы сравнили! В реале любимого человека ощущаешь каждой клеточкой своего организма, каждым нервом, а инет это физкультура для мозгов или таблетка от свободного времени. И выбор здесь не равнозначный. Я исключаю, конечно наших подростков.
Andrew Irbit
ну, погулять вышел.. . чего шуметь-то.. . отдыхал от инета... прости его! он больше не будет!...
Денис Поляков
Ахлиддин Хаютов Уже простила:-))) Вот..от меня))))))
Так и питьевую воду можно назвать наркотиком. Ведь мы не можем без воды жить, так же, как наркоманы без своих иголок.
Интернет затягивает. . на себе проверено.. . но реальность- больше) главное, втянуться) ) я сейчас 70% свободного времени провожу на улице, и постоянно с кем-то новым знакомлюсь) ) это так классно!
Сергей Лосев
Ахлиддин Хаютов Добрых друзей тебе, Мариш:-)))
конечно интернет затягивает ...где еще есть возможность вот так, запросто пообщаться с умными людьми ...
Raxim Salimov
Реал... инет, - разделение странное-это же жизнь, самая реальная, наша, единственная. Или у компа сидят наши астральные тела а не мы в самом настоящем времени? Лет этак десять назад... миллионы людей сидели уткнувшись в телек, -это РЕАЛ? Или сидеть в кабаке, подыхая со скуки, к столу подходят какие-то неясные особи, сидят с тобой, о чём-то говорят. И ты им, и они тебе ПО БАРАБАНУ. Тоже реал? Сейчас сидят у компа, - ну так и это реал. ( хотя словцо... -Бр-ррр. Как И "позитив-негатив") Вопрос в том, что ПРОИСХОДИТ в жизни. Хоть в интернете, хоть на улице. Или тебе интересно и жизнь обретает какой-то смысл, оттенки и наполнение,.. или же серо, пусто. Сейчас,.. мне интереснее в интернете, но, может быть через час, мне интереснее будет иное.
Ахлиддин Хаютов До сих пор не могу употребить слово "вирт"..тоже почти рвотный рефлекс.))) Вот. Спасибо, Игорь. Также считаю, что какой это нафиг уход, если это - часть нашей действительности?)))Очередой красочный мазок, наполненность дня эмоциями..А Ваше мнение о такой обсосанной теме как любовь в интернете?)))
инет -это прям не наркотик, а заболевание психическое. Так что, друзья скоро мы все в реале встретимся--в дурдоме в Ответы будем играть.
Ирина Лухтан
Желаю Вам не терять больше друзей! Ни здесь, ни в реале.
Вадим Сименко
Ахлиддин Хаютов Спасибо, Тезка:-)
Наркотиком можно отравиться и сидя перед телевизором- сериальные наркотики покруче инета Сколько женщин подсело на сериалы - и не сосчитать!
Кирилл Синягин
Ахлиддин Хаютов Ага))) точно! причем в сериалах "загрузка" в одну сторону - тебя грузят, а ты - никого))) разве что потом соседок у подъезда))))) Спасибо, Павел)))
Он - здесь...
Слаб человек! Не моет устоять перд искушением... скоро нас лечить от зависимости начнут...
Ахлиддин Хаютов Точно))) единственная приемлемая зависимость - зависимость от жизни..остальные - настораживают. Слаб человек)))) Спасибо, Елена)))
уход от проблем и действительности вот наркотик самый стойкий) 0 а кто где его ищет это вкусы каждого индивидуальны))
Oksana Grigoryan
Интернет действительно засасывает
Алексей Зайцев
знаешь родная, я здесь не долго общаюсь, но одно точно скажу!
здесь люди разные, и все принимают и понимают по разному.
для кого то инет это жизнь!
для кого просто игра!
для кого средство связи!
для кого веселое времяпровождения!
что конкретно меня.. .
пока не зашел в наш мир, для меня инет был времяпровождением.
а после того, это уже часть реала!
и с людьми я беседую и дружу реально! (и с тобой тоже! )
а встретится в реале, это только вопрос времени!
Ольга Лобанова
Смотря кто где больше драйва (удовольствия) ловит )))
Игорь Токарев
Наркотик в инете, сядешь за комп. не надолго, а затягиваетдо полуночи.
Ajde Baby
Ахлиддин Хаютов Ну-у-у-у-у-у-у-у-у..это пока только привыкание))) у меня и до утра - не редкость))))) Спасибо, Светик))))
ну незнаю.. я ваще не поддаюсь ни на каркотики ни на гипноз ни на прочее.. для меня инет такая же часть реала как и всё остальное.. ну я за столом сижу.. ну вот и инет заодно.. ну другим занят ну и хрен с ним...
Ахлиддин Хаютов Спасибо, Гномик))) Насчет Лесной - не уверена, но Мудрый - однозначно))))))
Интернет - это величайшее изобретение человека!!! Но человек - существо слабое и некоторые убивают свою жизнь в виртуале. Это, как алкоголь - нужно уметь пить!
Ахлиддин Хаютов Точно!))) Спасибо)))
Мне кажется нет наркотик) ) Я уже начала втягиваться))
ЗА ЧТО Я ОБОЖАЮ ИНТЕРНЕТ

Не уходи надолго в интернет -
Там можно потеряться незаметно.
Там к прежней жизни возвращенья нет.. .
И не люблю я интернет за это.

Но просыпаюсь и бегу с утра
Проверить почту, выяснить погоду.
Как много писем у меня! Ура!
Я буду строчки смаковать подолгу.

Я думаю:
- Спасибо, Интернет!
За новые знакомства и открытья.
И я лечу на монитора свет,
Чтобы легко расслабиться, забыться.

И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?
Однажды появился интернет
И сразу изменилось все на свете.

Любовь и секс, общение и флирт,
Каналы новостей, рецепты, книги.
Найду любую песню, или фильм,
И все для романтической интриги.

Я всем своим знакомым шлю привет!
Мы как в цепочку собранные звенья.. .
За что я обожаю интернет?
За радость бесконечного общенья!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ОбратНая Сторона.... инета

Когда забьешь на интернет,
Устав от фальши,
Никто не вспомнит о тебе.
Ни друг ближайший,
Ни тот, кто просто заходил
И смайлик ставил.
И никакой ноотропил
Тогда не вправе
Да и не в силе удержать
Чужую память.
И можно одного себя
Кроить и править.
Прибить гвоздями в голове
Доску почета:
"запомни - ты не человек,
а только ник
и фото"
Ахлиддин Хаютов Очень сильно)))) Спасибо!))))
Конечно же пошутил Ваш друг, уважаемая Алена)) ) И любое увлечение, которое не переросло в зависимость, неркотиком называеЦЦО в шутку. Для меня, допустим, наркотик (если можно так сказать) - радость, наслаждение всех органов чувств, ну, или некоторых из них.... В интернете задействованы два? Зрение и слух? Или я что-то уже пропустил?... В реальной жизни - плюс к этим двум еще три.. Нет, реальность круче))))))
Владимир
Смотря чем в реале заниматься!)))
интернет это и есть реальный наркотик
Катюшка *****
Так ведь РЕАЛ - бывает настолько захватывающим, там живое общение, и если еще тебе и люди иппонируют, то тут НЕ ДО ИНТЕРНЕТА!! !
Ну а насчет, что это НАРКОТИК, ну я не согласна, ВЕЗДЕ НУЖНО ЗНАТЬ МЕРУ!!! !
В пьяном бреду, вот может быть реал НАРКОТИКОМ!!!!
наркотик видать. . это он что то именно имел ввиду.. .
мы зависимы вчё же больше от реала. . но это не наркотин. . а то что нам суждено пережить.. .
а тут .. пока мы на работе или в реале что то интереснее не настанет
я согласна с утверждением))
Интернет куда больше наркотик, чем реал....
" Он не друг и не враг, а так". Неужели не найти более интересного дела, Чем болтать неведомо с кем, а потом переживать из -за того, что ему это надооооело?
Заяц Соколова
Ахлиддин Хаютов Если я о чем-то и переживаю, то, поверьте, никогда это не сделаю предметом обсуждения)))) Реплика моего знакомого затронула тему соотношения инета и реала в нашей жизни, всего-то..)))))
если человек живет в интернете и для него это норма, то реал для него может быть наркотиком :)
интырнет это реальный наркотик. -))))
а реальность она и есть реальность.... -)
какой кошмар. куда катится мир? ! мда! у меня парень был, так его интернет засосал так, что ему давно за 30, а он все без сети не может, и друзья у него все там и вся жизнь, при первой возможности летит в сеть, и так этим счастлив.. . но это кошмар1 так нельзя, люди, очнитесь! интернет заменил вам реальных друзей, близких, реальное и настоящее общение! очнитесь1 так нельзя! реальность и только реальность. а интернет должен нести информационную функцию, а не заменять реальную жизнь.
Ве
Венера
наверно встретил девушку...
Ахлиддин Хаютов Сто процентов!!!)))) Вот что значит - Калдунья)))) Я тоже так решила...
Пока славо богу инет наркотик, но реал это жизнь.
Полина Лыкова
Инет очень сильный наркотик.
мне кажется, что интернет - это просто развлечение, не больше... особенно такие проекты, как этот..
Himanshu Dubey
меня тлже реал так затягивает.. . особенно молодые люди.. . я в инете не появляюсь неделю а то и две!!! !
Ахлиддин Хаютов Во!!) молодые люди - это действительно наркотик))) Пусть тебя любят))))
Интернет-наркотик, но реальная жизнь интересней .
Теперь что в обиход вошла виртуальная ревность? Для кого то он действительно наркотик и даже более...
Ivan Ponomarev
Реальная жизнь = это реальная жизнь!!! !

И смешно, что реал стал наркотиком, а не наоборот! ! Как с мозгами -то у друга?? ? Порядок?
Ахлиддин Хаютов Он же шутя, Алекс))) С мозгами - точно скажу, что не дурак..Чудит просто..Привет:-)))
Вирт какой бы он не был, не сможет заменить реальных эмоций.
Арина Калашникова А кстати, слово "Вирт",-это почему? Виртуальное
общение,-это общение с программой,а не с обычным,живым человеком. Виртуальная реальность- это созданная программой НЕ СУЩЕСТВУЮЩАЯ на самом деле.Иллюзия, программа,визуальные эффекты ТОГО чего нет. Эмоции? Ну так они одинаковы в любых,практически ситуациях.Если Вы,например,по интернету получите письмо,что выиграли миллион,вы обрадуетесь.И эмоция будет подлинной. Чувства,-ну тут спорно, однако зависит от ситуации,вполне могут быть и настоящими.А вот ощущения-это дело иное. Например,обед в интернете,..весьма отличается от обеда дома.
"Наркотик" все то к чему очень сильно привязываешся и потом уже зависишь от кого либо, чего либо.
интернет наркотик.... сядешь на 5 мнут почту проверить-пол дня как не было...
Ахлиддин Хаютов ага)))) а, не дай Бог, что-то на плиту разогреть поставишь - ппц..все сгорит)))))
реал лучше в 100 раз
наркотик - он и в Африке наркотик