Общество

Если бы к Вам пришел друг за таким вот советом что бы Вы ему ответили ( вопрос внутри ) ?

Вопрос друга : Как ты думаешь если я покину Россию, свою семью все блага цивилизации и уйду на 20 лет в Тибет или Индию для того что бы найти там истину и Бога я ее найду за эти 20 лет или не найду ?
я бы ответил: твоё дело решать, но почему же Индия /Тибет? Истину-то искать всё равно в себе придётся.
Олег Авдюшкин
Лучший ответ
Ответ прост, Если друг сам сомневается, что он сможет найти истину, так зачем-же бросать всё?. Перед тем, как принимать столь радикальное решение, надо быть уверенным на 100%, что это ему необходимо, и будет иметь результат.
Скажи ему, что от себя никуда не уйдёшь!)
Иван Кашкин
Насчёт благ цивилизации в России, я бы промолчал. О вот по поводу поисков - спроси у неё.
Кстати, а про что он спрашивает: про семью, бабу или истину? Про истину можно узнать Там. Хотя за подобный тупейший вопрос, они сбросят его с Эвереста.
Алёна Луговик Вы крайне невнимательны под вопросом четко и ясно написано что он ищет все 14 ответчиков поняли что он ищет один Вы как то не смогли .
Какая, на фиг, истина, если семья в тебе нуждается?
[ Meruert ]
ну по поводу благ цивилизации в России это он хватил... по поводу истины и бога в тех вонючих азиатских дырах тем более... но это его дело... дураку ум не одолжишь..
скажи ему для начала надо в себе Бога найти... а святых мест и на Руси хватает
Нет, это не наш выбор! Учись - работай - сдохни - вот выбор настоящего, продвинутого гражданина!!!
Tamara Nesterenco
В Тибете он не найдет истину, она рядом, дурак он и все.
Я бы посоветовал как следует подумать
Виталий Шалаев
найдёт! это просто самобичевание-жить в нелюбимой стране.
Лера Лера
Бог у него в душе, а истина под ногами, она не лежит на поверхности, до неё надо докапываться.
Я скажу, что он шизофреник!
Валерия Карье
сказала бы что может и не найдешь, но точно интересно проведешь время
Если откажется от всего, то найдет в течении трёх пяти лет.
да он пиз---да-нн-уттт--ыы---й-й-йй