Общество
если мучжина вечером после работы приглашает друга посидеть на лавочке попить пива это одно, но если (вопрос внутри)
он приглашает девушк встретиться познакомиться и зовет ее с пивом на лавочку, ему 36 лет... это нормально? (общались через интернет)
однозначно не нормально. он бы еще пригласил в гараж посидеть пивка попить и попутно ходовку на его машине поменять)) )
Гы!!!!
Я встречался с дамами из инета, да пили пиво на лавке, не вижу ничего зазорного, все довольны были, ну не захотелось в душном кабаке сидеть просто!
Милана Белоусова
а в летнее кафе пригласить на свежем воздухе?
Главное что бы потом в кусты не потащил.
Мария Патрушева
или она его)
Милана Белоусова
я с таким быдлом не встречаюсь))) я просто провожу опросы населения для статистики))
Ничего противного в этом не вижу- раз вы не любитк к примеру пиво- можете купить себе водки иль там компота? в чем проблема то?
Милана Белоусова
А ты чего хотела, ресторан и шикарный номер в гостинице?
Милана Белоусова
я??? мне с таким не интерессно, я его сразу удалила, так просто спрашиваю мнение людей))
На мой взгляд, тут варианта два. Либо он действительно так проводит время с девушками, ну тогда это не наш человек. Либо он вас проверяет "на вшивость". Короче, в любом случае я бы не пошла. Напишите ему, что у вас мочевой пузырь слабый, чтобы пиво на лавочке пить. Удачи!
Милана Белоусова
согласна, отстой))
Алексей Неизвестно
Кстати, распитие пива в общественных местах является административным правонарушением.
Ну его приоритеты в этой жизни понятны. Хотя, может у него полоса такая. Пригласи его вместо лавочки в другое место. И в своём ответе на твоё предложение он и раскроется по настоящему. Вдруг он не против и филармонии, кафе-мороженого?
А по фоткам - ты очень даже красивая. Если он не дурак, то от лавочки сразу откажется.:)))
Иногда и в том, и в другом случае кончается постелью...
Милана Белоусова
и случае с другом?
Норм. живое общение всегда лучше, чем НЭТ
ну нормально) если он не в отношениях
да все нормально, посидите, пообщаетесь.
Предложите другой вариант