Общество

вы после работы заходите в сквер - посидеть на лавочке?

Работаю до восьми вечера, какой уж сквер, захожу домой и первым делом от кота отбиваюсь ) шагу не даёт ступить, мякает по своему и требует чтобы его на руки взяли и погладили, кормлю кота и уже потом сам умываюсь и ужинаю, включаю комп и опа !! ты здесь !) отрываюсь по выходным на рыбалке, первое фото вид из окна, мормоновская церковь и за ней сразу лес, остальные без комментов
Niyazmat Pazilov
Лучший ответ
Дашуля Лапуля)))) замечательный фотоотчет!
я тебя еще порадую)
да нет сразу домой однако
Надежда Панчук
В основном народ бежит скорее жрать и смотреть в телевизор.
Иду мимо, поскольку в сквере одно пьяное быдло и лавки все обоссаны.
Предпочитаю вечером, попозже - перед сном...
И не только после, но и до, и во время.. . Да и вообще на работу не хожу...
Любовь Юрченко
Зимой обычно нет, а то все посидельные органы можно отморозить.
Летом - почему нет? Покурить, на девушек мимопроходящих посмотреть, о сущности бытия подумать, опять же. Хотя, какая там сущность бытия, когда мимо такие экземпляры проходят, что ни о бытие, ни о сущности не вспоминаешь...
у нас нету лавочик, везде авто ведра и собачье дерьмо, на улице мест для прогулок нет.
Я гуляю иногда... по солнечной аллее)
Дашуля Лапуля)))) привет, гулялка!)
домой бегом в интернет!!
заманчиво, конечно, но одной сидеть не хочу - дома ждут меня с нетерпением)
когда снег сойдет) еще мокрые скамейки у нас.
нет
Андрей Кулеш
нет! я еду домой как можно быстрее, т. к. дорого занимает 1,5 часа, и бегу я к холодильнику)
Нет
Stella Sapir