Общество

Нет, ну что за жизнь пошла??? Ни на лавочке не с кем посидеть, не на сеновале помечтать...Куда все романтики делись-то??

Kuralay Malikova
ну что адресок забыла? примитиФ какой тА... лавочка, сеновал.. . Романтики на крышЫ, звёзды счИтают!
Алексей Юрьевич Воробьёв
Лучший ответ
Kuralay Malikova Чего это ты в мой ковш-то залезла???)))))))))))
В Турцию за туманом уехали.
Андрей ,,,,,,,,,
Да мы ж с тобой виртуально уже и сидели и лежали! :)
Kuralay Malikova Да? А я где при этом была???)))))))
Чё-то я не поняла. На лавочке посидеть - это для бабушек больше, на сеновале помечтать (?) - для дэвушек предназначено. Какого же романтика Вам надо при этих неопределенных начальных условиях? Проискаться можно...
Естественного отбора не выдержали.. . Если и есть штук пять, то и те по домам прячутся...)))
Dym@n! ((((((((((((((
Кажется романтики вершины покоряют. Может тебе в горы сходить и что-нибудь покорить? А там глядишь и романтики на вершине найдутся. :)
Kuralay Malikova А чем сеновал не вершина? А лавочка, как первая ступенька!!!)))))))
Михаил Крупинов Нет,это низковато... Придется все-таки за романтиками в горы лезть. :))))))
Все романтики проводят вечер со своими половинками. А все неромантики отмечают пятницу с бутылкой и закуской.
так здесь мы все)))
Спасибо за прекрасный вопрос (честно) Смеялась от души. Вернулась в прошлое на миг. ((Успехов))) Но сеновала правда нет))) И залесть не с кем...)))
Kuralay Malikova Да пожалуйста, для смеха и задала, тоько все у нас слишком серьёзные!!! Будет и у Вас свой сеновал и с кем....Точно говорю!!!
Лавки все на дачи утащили, а сена не урожай...
Денис Исаченко
никому не нужны романтики, это атавизм прошлого, сейчас время дельцов, романтиков женщины уже (скорее всегда так было) не любят
Татьяна Кошман
В барах, клубах, подъездах ищите.
Женатые они :(
Лана !!!!
Превратились в реалистов.
Всё работают не нет времени . Рамантизмом страдать:)))
в инете все сидят
знаешь я очень удивлюсь если увижу сеновал в городе.. .
Ну а скамеечки все, заняли старушки.. .
Просто найди другое место... полно романтичных мест... на пример крыша... библиотека, а еще можно поехать за город.. а еще театр пустой к примеру.. заброшенные старые зданья и развалины....
Ekaterina Gref
Kuralay Malikova Так вот у меня с фантазией всё нормально....))))) А развалины для реалистов пусть останутся....))))))
сейчас не до романтики
да не романтики пропали, а лавочки и сеновалы
Все в инете сидят.
Kambar Kural
Все сидят вконтакте.