Общество

А куда делись бабушки у подъездов? Нет ни бабушек, ни лавочек...

Воробьёв Антон
Искоренили лавочки. Теперь все бабульки в поликлиниках.
Гульмира Айсабаева
Лучший ответ
Автомобилями выкурили. Для людей во дворах вообще места не осталось.
В Питере лучше.
Во дворах детские площадки на которых ЕЩЁ МОЖНО СИДЕТЬ СТАРИКАМ.
А вам нравились бы бабушки У ПОДЪЕЗДА?
Все ваши секреты разболтали бы на весь дом.
Гульмира *
Так зима, холодно
Maksat Suleimenov
Бабушки Малахова смотрят или в инете чатятся.
лично у нас летом сидят ..) сейчас нет-зимой холодно..)
Андрей Петров
Работают бабушки. На пенсию-то и ноги протянуть можно.
вымирают потихоньку
S2
Strange 271
Бабушек всех в деревню по отправляли.
Сергей M
Сп****ли вместе с лавочками..
Лавки снесли - причем отнюдь не из-за бабушек, а чтобы гораздо более молодое поколение не оккупировало околоподъездное пространство.
Теперь бабушкам не до лавочек.
Пошли работать участковыми) Лучшие охранные системы-это бабушки у подъезда)
Татьяна Тылдер
Поди не май месяц, холодно тусняк устраивать. Ща весна наступит, по выползают лавочки вместе с бабушками!!!!
лавочки занесли в квартиры-там теплее сидеть
Сергей Шмик
здесь все
Лавочки унесены бабушками ...))
Юрий М
Поумерли раньше времени от нищеты
Их отпугнули злые гопники которые сидят на коротышах (корточках). Гопам лавочки не нужны
Асия Айтенова
Собянин снес.
Лавочки конфисковали, бабушки ушли в подполье хД
Tigran Ayvazyan
Так они теперь с окон шпионят.
Лавочка стоит, а бабушек нет (((( Одна умерла, другую в деревню отвезли (перелом шейки бедра) (((((((
Как-то с ними спокойнее было, хоть и злили иногда.. .
Лавочку каждому подъезду!!!
Снесли лавочки)
Бабушкам холодно)
ГГГ
Myra Kabdolla
пенсия маленькая поэтому пирожками на вокзале торгуют
Точно! Я давно этим вопросом задаюсь! Но бабушек меньше не стало судя по очередям в поликлинике. Наверно все дома в интернете сидят общаются))))
Я- Елисеева
лавочек нет, поэтому и бабушек не стало
Ну, лавочки, наверное, на дворе растащили, а вот бабушки Инетом пользоваться учатся! Вот и нету ни тех, ни других!
люди Х бабки нынче как ниндзя