Общество
Сейчас ещё можно увидеть бабушек на лавочках и стариков,играющих в домино.А чем будем развлекать себя МЫ в старости?:-)
Наверно на лавочках, или на американских горках, будем уже не мы сами, а наши суррогаты или полные тонуса клоны...)))
инет
книги
тлф
скайп
вязание
рукоделие разное
книги
тлф
скайп
вязание
рукоделие разное
В нете тусить...))))
Я в горы, на дачу, по грибы, по ягоды.
А мы так, по старинке, будем с ноутами... Когда молодежь уж на что-то другое перейдет и эти наши ноуты будут таким раритетом...)))
Я дала себе страшную клятву, что, когда буду бабушкой, не буду ни-за-что сидеть на лавочке и обсуждать всех и вся, я буду торчать в интернете!!
Инабат Кемежанова
И в сети обсуждать всех ився.

Jasur Muhabatov
Привет, Олег! Рада видеть:-)))
Не радостная перспективка...а как же свежий воздух,
бодрящий старческие ум и тело:-)
Мы будем вечно молодыми, хотя бы душой. Думаю, что и через лет 30 смогу клавишу нажать.
Перизат Абдирова
Одну в день?
Инабат Кемежанова
Надо только перед пенсией апгрейд сделать, а то молодежь пожадничает.
Телевизором!!!
Так до нее еще дожить надо! Завтра ведь может кирпич на голову упасть!...
Jasur Muhabatov
Ну, вот:-)))
Вы со своим кирпичом вернули суровую в реальность...
не зря назвались Печником:-)))))))
С Лениным это не Вы встречались?:-)))
не зря назвались Печником:-)))))))
С Лениным это не Вы встречались?:-)))
с ноутбуками на коленках)))
Тоже на лавочках только с пивом и сигаретами.
Дома - в интернете. А на улицу - с плееером.
а я буду ближе к старости заниматься китайской каллиграфией, гимнастикой-
Сидеть в интернете.
ругаться в очереди за хлебными корками
где-нибудь на Марсе грызть сталактиты вставными бионическими челюстями )))
Я на лавочке буду сидеть, за нравственностью молодёжи следить. Что-то мне подсказывает, что буду я к тому времени шибко высоконравственная!: -)))
Jasur Muhabatov
Отож...в старости всё наоборот...-)))
Чем ближе КОНЕЦ, тем выше нравственность...:-))))
А мы в старости будем сидеть за монитором компьютера и играть с другой какой-нибудь бабушкой в карты. а старики между собой будут играть онлайн в домино.
С такими же хреновыми пенсиями, как у них, далеко не уедем!
Сидеть на виртуальных лавочках под невидимыми зонтиками, и по сетке он-лайн в домино рубиться!!!
я буду развлекаться с молодухами ...