Общество
А кто-нить реально на сеновале спал...?)есть ли романтика...
такая херня!! ! мало того, постоянно кто то норовит залезть тебе в ухо или в нос, так мыши своим писком и постоянным шуршанием ну не дают спать вовсе...
Ayan Nurman
Вы деревенский парень)?
Ну не то, чтобы спали, но повалялись немало.
Спать там фигово - во-первых раздражает сильный запах сухой травы, да и колючая она бывает. Во-вторых, часто там живут мыши, которые безо всякого страха начинают прыгать вокруг, особенно по-ночам. И в третьих-там и без мышей хватает насекомых. Так что ночью все это сено вокруг шуршит, колется, пахнет - не до сна совсем.
Спала, давно, в детстве. Романтика, правда. А сейчас бы не полезла. Грязно, пыльно.
Смотря что на душе и смотря почему на сеновале
да.. . приходилось пару раз.. . здорово, запах травы и лета....
Там сено впивается в ягодицы, не до романтики))))
есть.. . когда отхерачишь на сенокосе 10 часов там и солома покажеться периной
на крыше есть точно
когда узнала, что в сене живут мыши, романтические порывы пропали))
Летом в деревне-только на сеновале! Это не романтика-это обычный уклад жизни. Но какой прекрасный!
спали! трусы так и не нашли!
есть, если сеновал свежый и нет пыли.
Романтики-полный сеновал! Попробуй! Понравится!
Романтика есть, если не дышать через нос! (Мы спали над коровником, все на свете прокляла)