Общество

А почему у нас не развит такой бизнес как вывоз лохов, жаждущих романтики подобывать золото где-нить в Якутии?

Вы просто не в теме. Этот бизнес очень даже развит.
Manvel Gevorgyan
Лучший ответ
Что касается Якутии - не знаю, а на Колыме его зачастую добывать не выгодно: слишком большие затраты, золото их не окупает.
Не совсем понял, Вы о чем?
Если обмануть с работой "вахтовым методом"от наших северов до "норвежских нефтяых платформ", для баб спецтфика типа сбора клюквы - купите рекламную газету с кучей обявлений.. .
Если про экстреальный туризм с элементами выживаия - попытки бизнеса были, но наши кто может такое позволить ищут приключения сами или по рекомендации, ли так азнообразят програму, что организатор сам не рад.
Зачем такой "клондайк" разболтал
Ждем, когда вы возглавите это движение.
Н*
Николай *
У меня знакомый в такой фирме сдал деньги на билеты до места работы на золотых приисках.
Больше он не видел ни своих денег ни своих работодателей... .
В городе по ТВ реклама проходила ( сам видел -бегущая строка, в течении недели ) я потом от него узнал человек 50 таких лохов нашлось ( это на 500 000 жителей города ).
(лет 5 назад это было )
Так ведь лохов очень много, а в России проблеммы с самолётами (нема керосина)!
потому что билет в одну сторону стоит дороже чем недельный отдых в турции
Виктория
зря так.. ,
пачками вывозят и обратно не возвращают
Ю Лия
Ты конечно себя к ним не относишь...
Наська Шило
Почему не развит? Развит, это вы где-то позибаете!
Tamilla Yashnikova
Почему не развит?
Целые зоны для таких лохов существуют.
Алина Исмаилова только вы при них не говорите, что они лохи...