Общество
Занимался ли кто-нить когда-нить секесом в космосе? На сколько реально это вообще?
Мадам знает толк в извращениях!!!
Нурайна Кайржанова
мадам!
попытки были но ни к чему не привели однако
Теоретически это ничем не отличается от секса на Земле...
Нурайна Кайржанова
теоретически понятно, а вот с практикой могут возникнуть реальные проблемы)
Там невесимость, а вовторых там не бордель, а научно исследовательская станция и там не для дурманов место!!!
Нурайна Кайржанова
ну можно под это дело какое-нить научное обоснование подвести))
Хотел бы я глянуть... смешно наверное до слёз, в отсутствии гравитации, любое резкое движение вызывает реактивный принцип обратной обратной направленности... Там даже когда писаешь надо держаться за что нибудь, что бы не летать по модулю как фейерверк )))
Нурайна Кайржанова
то-есть вопрос у меня сугубо научный, а эти олухи выше ничего не понимают в гравитации)))
вообще то мы живём на поверхности планеты) ) по этому когда выходите из квартиры вы уже в космосе))
Так же возможно, как и башкой в невесомости на станции вертеть, но вот в открытом Космосе-даже за ручки подержаться не успеете.
Нее, сексом надо заниматься так, что бы улететь в космос!
Мужики ниче не понимают или боятся за свою потенцию.... Мне кажется секес там офигенный, яркий, с оргазмами ...эх не попробовать. А жаль.
Нурайна Кайржанова
а говорят там кровь от нижних конечностей отливает...
Валя Теришкова сексом в космосе занималась. Для этого эксперимента они туда и была послана. Потом её выдали замуж за нелюбимого человека.
Нурайна Кайржанова
откуда инфа и какая она тебе Валя?
канешна... а для чего же туда женчины летали... наивная вы наша...
Нурайна Кайржанова
я реально наивная, думала они туда летали, на равных с мужиками)
Мухи дрозофилы заниамлись.
Нурайна Кайржанова
у них не спросишь - каково это... =0(
Скопировал с сайта: Все эти факторы позволяют говорить о том, что теоретически секс в невесомости при соблюдении правил возможен, но достаточно проблематичен с точки зрения физических...
Анжела Остапенко
Там высокая радиация в космосе и космонавты возвращавшие с полётов проходят обследовании в клинике космодрома Бойконура
Если вы жена миллионера то попробуйте!
Нурайна Кайржанова
к сожалению - нет,
готова приступить к эксперименту на общих основаниях)
Даа. Только слез. С марсианки.
Нурайна Кайржанова
с агузаровой чтоль?