Общество
Я лично общаясь в интенете,понаслушался тут стока говна что,сколько реально не слышал.
Чё виртуальные люди все свиньи?А мусульмане в нете воще черти.
ну не все мусульмане))) а так много гавна в нете)) согласен)))
Ага! Я и не знала шо я - хохлушка или как там вы обзываетесь
Про русских добавил, как перед мусульманами извинился.
В инете можно сказать то, что в жизни не скажешь - постесняешься или побоишься.
Правда разные есть. Но есть кого действительно что-то интересует, но мало, как и в жизни. Большее количество просто хочет на кого-нибудь свою злость высказать.. . Но сейчас еще ничего, дня три назад тут совсемь жуть была....
Всегда приятно СВЯТОЕ дерьмом да святым рылом в ГАВНО В ГАВНО.
Ты обратил внимание на то, как ты написал свой недовопрос?
Огромное количество ошибок и дислексия раскрывают твою сущность полностью.
У меня для тебя плохие новости.
А в реале еще хуже. Мне порой искренне хочется, чтобы Россию поскорее завоевали и поделили, и чтобы как можно больше быдла поубивали. Спасать тут некого и нечего. Потому что уже невозможно. Совершенно даже безобидные фразы и вопросы усирают и тебя разводят по понятиям. Тыкают в грязь лицом, ой, какие они великие. Да все они - рускобыдло, агрошколота, черномазые - всех надо мочить. А серьезно, мне интересно, ты добавил, что русские тоже бывают долбоебы что, после того, как тебя какой-нибудь Гаджипизда Ебатьахмедович отджамшутил и "научил толерантности"?
они ведут себя так потому что за это им морды не набьют...
Только негры поражают ангельским нимбом))))))))))))