меня мама с братом вырастила... не советую потому что если нет профессии то будет затруднительно очень обеспечивать только на еду будет хватать сами подумаете одежда учебники и т. д.
В возрасте 15-17 лет придется определятся с профессией... куда вы его отдадите только в пту... ну выучится на механика нигде не требуется только торговым агентом а машина будет возможность купить.. . ЛУчше дочку рожать выучить на продавц и они обеспечена хоть в чем то
Общество
на сколько реально быть матерью одиночкой в Росии??
Проверь на собственном опыте и реалистичность дальнейших перспектив в полной мере отразится в будущем.
Не подставляйся хачикам!
Наша страна не предсказуема, кому как повезёт!...
я одна вырастила дочь. ей сейчас 21.и я горжусь СОБОЙ. наконец то. а раньше боялась, но жила тем не менее. вот
переполненая утренняя рабочая электричка и дамочка лет тридцати, вертится выглядывает на остановках видно подружку высматривает, и так стоять тошно. . говорю мадам так и забеременнеть можно. она что дедок думаеш надует)) ) ну весёлая такая НЕЕЕЕТ ГОЛОВУ ЗАЩИМИТ...))
на 100 процентов
очень реально
Одиночки это уже не сахар.
Второе сложно, как правило и ребенок у таких матерей слишком "избалованный"и как следствие эгоист по жизни. Мать-одиночка, не даст ему нормально жениться так как к старости подсознательно она считает что он и муж и сын водном лице и плюс дебильная ревность, как будто он (или она) его собственность,
Сложно со всех сторон, в идеале так не должно быть...