Общество
Почему государство не уличает лживых матерей-одиночек, которые фиктивно разводятся для получения пособий?
Надо отменить пособия матерям-одиночкам, тогда не будет злоупотреблений. А то живут с мужьями, а официально разводятся, чтобы обдирать весь народ и государство. А потом звучит тема о том, что в России больше всего разводов.
крыса
Артур Гаврилов
Не я, а эти лживые сучки крысы со своими крысятами. С детства научают их врать и грабить.
Ты хоть знаешь размер этих пособий? Я уж не говорю про обычные Детские.. .
В семидесятых наши цыганские семьи иммигрировали в ФРГ и там, не работая, жили на Детские пособия. А у нас на наши пособия можно только туалетную бумагу купить, правда, на всю семью.
Татьяна Рыбалова
пять бутылок водки можно купить.
Видать денег не хватает, вот и выискивают всякие лазейки в законах. Государство, если оно СОЦИАЛЬНОЕ (а Россия везде себя выставляет именно социальным государством) , обязано платить деньги на воспитание ребёнка. Обязано. Т. е. допустим, есть какой-то прожиточный минимум ( не наш, расейский, а реальный, учитывающий все расходы) , он равен ...25 000 руб. Муж получает 35 000 руб. , жена - 40 000 руб. Жена ушла в декрет и родила ...двойню. По законам СОЦИАЛЬНОГО государства, папа так и получает свои 35 000 руб. , а маме мэрия доплачивает ...65 000 руб. Вот это и есть СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. ( Примерно так выплачиваются пособия на воспитание ребёнка в Швеции. )
Артур Гаврилов
А я говорю об аморальном поведении ГРАЖДАН. Государство-то платит! Но ведь его обманывают!!! А кто не обманывает, тот не получает. Зачем ты заступаешься за падших граждан? Это мусор. И дети у них должны быть отобраны и розданы чужим семьям.
и чего большие пособия
Татьяна Рыбалова
очень, целую бутылку виски можно купить, ещё на сигареты останется.
Артур Гаврилов
Прикинь - намного больше, чем ничего. А соответствующие органы разберутся.
а сколько пособие для матери-одиночки? расскажи по-секрету. это наверно очень большие деньги. можно машину новую купить и даже квартиру.
Артур Гаврилов
Прикинь - намного больше, чем ничего.
умная да
Артур Гаврилов
Надо судить лживых сучек. С детства научают детей врать и грабить.
Надо отслеживать и наказывать
Юля Стрельникова
Ага... Заставлять их заново замуж выходить! Тогда лимит- трёхкратный, быстрее израсходуют.
Расторжение брака не делает женщину матерью-одиночкой. Она считается одиночкой лишь тогда, когда отец у ребенка юридически отсутствует, а при расторжении брака, установлении отцовства он никуда не девается. Следовательно - никаких поблажек и льгот)
Начинай бороться, думаю, материальчик, для прокуратуры, собрать не сложно.... Бог в помощь.
Артур Гаврилов
Подниму тему. А там пусть занимаются. Противно уже смотреть!