Общество

Почему в России так много матерей одиночек?

Gulshat Uskenbaeva
зато у меня нет ни жены, ни девушки, ни детей
Dowlet Bayramow
Лучший ответ
где их мало..
Это с Украины - проститутки.
Илья Киселев
Многие забывают, что когда встречаешься, но не думаешь на ней жениться - не делай её матерью! А женившись, забывают, что нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе. Слабые - ищут замену. Некоторые женятся, но не становятся мужчиной, не проявляется у него чувство ответственности за семью, ребёнка. Он просто балласт.... Быть сильным не трудно, трудно нести севших на шею. Мельчают мужички...
ну да, сейчас просто они сами не хотят иметь семью, типа это мешает карьере и т. д.
родят ребенка от кого неизвестно ( видимо, чтобы косо не смотрели, мол родила, значит настоящая женщина) , счачтливых мамашек из себя изображают, потом всё воспитание перекладывают на бабушку с дедушкой, а сами благополучно занимаются собой, как и раньше.
PS. у меня полно знакомых матерей одиночек, даже сестра у меня такая же.
так что сейчас это норма.
Нурия Хамзина
Рожают для себя... для пособий.. для бабушек.. причин много..
ЛУчше быть одиночкой, чем вешать себе на шею еще и мужичка
Я впервые такого дурака вижу! Их куча! Они страдают, они сидят на нищенском пособии от государства, пока вы кобели бродите-ходите, мните из себя мачо! А потом, когда вы станете старше, вы приходите и в жилетки плачетесь, что у вас никого нет! И вас таких одиноких дураков, дурят мошенники, а так вам и надо!
Влад Влад
как много хоть знаешь? из этих много полно тех, кто одиночки на бумаге.
|...aimana ..|
Не все, но деградируют мужчины.
потому что дают всем подряд и даже фамилию не спрашивают
разве? Европа более эмансипирована
Иван Маслов
Наверно спешат рожать очень рано или в браке допускают ошибки