Общество

Как Вы относитесь к многодетным матерям или матерям-одиночкам, которые на каждом углу кричат о своих проблемах?

постоянно на все жалуются и ноют?
Многодетные семьи - сознательный выбор. Не хочешь пользоваться презервативом - корми деток! Поэтому все эи многодетные семьи я имел в виду крупным планом и на них агоры ломаной (агора - еврейская копейка) не дам. А матери-одиночки часто выбора не имеют.... много ситуаций типа "обрюхатил и бросил"...
Наталья Шушковская
Лучший ответ
Сугубо индивидуально.. . Если многодетная женщина осталась одинокой и без средств существования, в силу каких-то трагических обстоятельств - гибели или инвалидности мужа, то это одно.. .
Если рожала, не думая о том, кто будет кормить ее детей, то это другое...
Артур Финенко
никак не отношусь... по барабану
Тугал Тулиев
Поддерживаю. Хорошо.
Мне мама всегда говорила с сестрой, в ваших руках моя старость.
Так вот, в руках детей, которые сейчас растут наша с вами старость, и от того какими они вырастут, как их воспитают, будет зависеть наше с вами будующее и наша старость.
Я считаю, что очень да же мало они жалуются, потому что такая социальная политика государства и отношения некоторых, ставит вообще втупик все помыслы о будующем.
Алексей Чуев
Татьяна Горохова Хорошо бы только, чтобы все эти жалобы не переросли в спекуляцию и симуляцию...
Я считаю, что каждый из нас понимает, в какой стране он живет. И что свои проблемы нужно решать самостоятельно, не рассчитывая на чью-то помощь, а уж нашего родного государства - тем более, ему уже давно наплевать на своих граждан. Прежде чем рожать, нужно хорошо подумать, а есть ли возможность вырастить этого ребенка? Позиция - сколько бог даст, столько и родим - мне кажется безответственной как минимум.
Тариел Чаладзе
С пониманием... .
А вас они раздражают??? ?
Так рожайте сами....
Татьяна Горохова Я о тех, кто спекулирует этим. Вообще, прежде чем родить ребенка, стоит рассчитывать свои силы и возможности, не так ли?
Брезгливо. Я считаю, что не можешь обеспечить -не рожай.
Elmira Frei
Я попрошу не обобщать Если кто то кричит то это не значит что все Что за манера идиотская всех в одну кучу
У каждого своя судьба, а продление рода во всех цивилизованных странах приветствуется иначе все просто вымрут
Ли3О4К@ *****
каждый заробытывет как может - кто головой кто чем то ещё!
я с оооочень большим пониманием, проблем у них действительно не мало и если еще и молчать о них, то они и решатся не будут. Если человек хочет большую семью- перед кем он должен отчитываться? И почему молчать, чтоб то что им причитается по праву от Державы, уходило в чужие, и без того полные карманы
Mendinson Beer
Денис Максимов Хотят большую семью - пусть сами её и содержат и нечего ныть!
с презрением и раздражжением
Отношусь хорошо. Хотя спекуляция в любом виде непривлекательна.
с пониманием! ведь жизнь их делает такими. а проблемы у всех бывают.
Наталья Шушковская я могу понять мать-одиночку. которая, не найдя себе пары, родила для себя. Я могу понять брошенную любовником беременную женщину. решившуюся созранить ребенка. Но не хочу понимать придурков, которые (не важно, из каких соображений) плодят детей больше, чем могут прокормить, а потом просят у общества. Работал я с одним хлопчиком-эфиопчиком, у него от трех, как минимум, браков - минимум, 8 детей, и он толкал такую мысль - дескать, те, у кого детей меньше или нет. должны помогать таким, как он....А о чем он думал, когда ловил более острый кайф от секса без предохранения? А теперь я за это платить должен?
С БОООООльшим не пониманием раздражением. Перед тем как рожать нужно думать о будущем. О будущем этих детей. Как правило эти дети растут озлобленные на сверстников, от того что у них чего-то больше, или что-то лудше. Так что мамачки не надо рожать, озлобленных, завистлевых деток которые в детстве заглядывают в рот, а в подростковом возрасте начинают распускать свои кулоченки для того чтоб отбрать у нормального ребенка какую-нибудь ценную вещь, которую купили ему мама ипапа. Которые перед тем как родить свое чадо подумали о его будущем. А нарожать толпу детей каждая с может. И потом ходить с протянутой рукой. Какая она бедная не счастная помогите ей. Еб-ца меньше надо в таком случае.
Kristina Vikulova