Общество

итаю про папашек,которые отбирают детей.Сколько проблем.Лучше быть матерью-одиночкой,родив от высокого и красивого.Нет?

Ануфриев Павел
отвечу серьезно Захаровна) так как мне давно хочетси залезть на трибуну и высказаться.. а потому как я РОСЛА БЕЗ МАТЕРИ) то ТОЛЬКО МОЙ ОТВЕТ И БУДЕТ верным!
так вот то что делают папашки убить их надо.. так как они делают это только для своего блага не думая совершенно о детях.. мне по фиг. . Кристина и Байсаров а уж тем более национализм мало того что я выросла среди разных национальностей.. . я и сейчас среди них живу. поэтому.. НУ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ДИТЮ БЕЗ МАМА.. низя.. ни одна в мире няня не заменит даже саму плохую маму.. и не один отец не сможит заменить мамин запах и ее колени.. и мягкие ручки и шопот .когда она гладит по головке. я страшно завидовала тем кто жил с мамой.. а они дураки.. они ростят УРОДОВ. и с БОООЛЬшими комплексами деток.. потому как они НЕ научаться ЛЮБВИ и самое главное СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.. и будут потом ненавидитьсвоих родителей и что самое страшное они так же потом поступять со своими папашами.. они их как ненужный хлам потом сдадут в дом престарелых.. а что.. папа же когда то сдал так маму.. а почему с папой так поступить низя.. . а еще что страшное.. НИЗЯ СТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД ВЫБОРОМ.. а то ты и загонишь в угол. и вот эти детки и бубут из этого угла потом гнобить своих папашек.. фоть высказалась)
Светлана Мазанова
Лучший ответ
И на фига такие крайности? Замуж надо выходить за адекватных и порядочных мужчин, тогда и проблем никаких не будет. А в тех историях вообще черт ногу сломит, кто прав кто виноват. неблагодарное это занятие, копаться в чужом белье....
Maira Birmagambetova
Яков Ляшко на всех не хватает...тупо..по статистике... даже вместе с непорядочными - не хваает
это обычная семейная разборка. таких случаев миллион. не понимаю, почему вдруг Дума заинтересовалась. меня бесят "мамы" которые утверждают, что ребёнок обязательно должен быть с ними, мол мы больше любим, да и вообще им больно когда ребёнок не с ними. этому вообще 11 лет. в суде его спросят "с кем хочешь жить? ".с кем захочет, с тем и оставят.
Анна Лихута
И, главное, от здорового.
Иван Кареич
Ануфриев Павел Не вписалось...
И после этих слов женщины жалуются на то, что никто из мужчин не ценит их ум? Пошёл отбирать сына у жены, ведь мне положено.
Беги Нанскани
Родишь - узнаешь, каково быть матерью-одиночкой в России.
Ануфриев Павел Не вижу проблем...
Яков Ляшко Родили...узнали... и никому бы своих детей в жизни не отдали!!!!
Тяжело, потому как государство уродское... Но если еще и тей отбирать начнут - пипец, тогда надо идти убивать байсаровых...
Яков Ляшко детей отбирать - слово не пропечаталось