Общество

На работе из 20 девушек, всего две замужем,остальные матери-одиночки.От кого они родили,где отцы детей,странно так?

Иван Бороздин
Значит думали не тем местом когда мужа выбирали.
Екатерина Алтынбаева Носкова
Лучший ответ
Может быть они и правы Не оставаться же на всю жизнь одной или терпеть мужа дебила Лично я никого не осуждаю Скорее наоборот уважаю таких. которые могут поставить ребенка на ноги своим трудом
сосед же есть рядом и ничего
порой помогаем соседкам одиноким что бы облегчить им жизнь
это выгоднее
Хм, а может не прельщает иметь дома животное, которое служит бочкой для пива и украшением дивана, тоже, однако-причина.
<Jazi> *******
а отцы здесь на ответах сидят! :))) или в линейку играют и в КС :))
а если серьёзно, вопрос актуальный, из моих знакомых больше половины "одинокие мамы" разведанные или не бывшие в браке. . Но самое интересное, что и среди парней тоже ровно половина "одиноких".. интересно - почему они не могут встретиться? я вот тоже один, в разводе почти два года, и познакомится, встретить свою половинку не получается :( наверно потому что в интернете провожу большую часть времени...
Ulug'bek ((Mirzo))
нашли святых))))))))))))))) ) большинство таких "одиночек" специально не расписываются с отцами детей, чтобы иметь различные льготы. и чем легче полной семье с двумя детьми и небольшим достатком. дети-то чем виноваты, что у них ЧЕСТНЫЕ родители
Татьяна Газина
Никита Ендовицкий наши ответы никому не понравятся
Не судите, Вам какое дело. Женщины не захотели сделать аборт, они святые, дали жизнь ребенку, несмотря на подлых отцов.
Неизвестно, еще как у Вас сложится и у Ваших детей. Главное, дать ребенку жизнь и заботу. Эти женщины это делают, хотя им наверняка оченьтрудно, а не сдают в детдома и не бросают в беспризорники. Они святые и за это трижды.
Salohidin Zuhurzoda
Непорочное Зачатие - ещё ни кто не отменял,,,
Мне кажется это надо у них спрашивать...
Agaredjep Oramedow
Думаете вам спермы не хватит.
^¤¡¤^
где то есть... наверняка многие знают где. Просто им, наверно, по фиг на детей
Ірина Сташків
у нас тоже самое в офисе. одни бабы и все с спиногрызами но без мужей.
видели бы вы моих Коллег, подобные вопросы отпали сами собой)
Zhan Serikbek
Мужины пошли безответственные. Ни дети, ни жены им не нужны. Да и сами-то себе не очень нужны они. Поэтому так и получается. А если бы без мужей не рожали, то все бы вымерли уже.
Наталья Митина
Кто для себя просто родил, в основном женились или по залету, или просто сексом заниматься с друг другом им нравится
Канат Канат
все они Девы марии. от духа детей поимели.
Lil Иван
Значит мужчины у них отморозки были, вот и расстались, лучше уж одной быть, чем ребенку психику ломать своим несчастливым браком. Вообще странно другое, какое вам до этого дело, вы что, их осуждаете что ли? В этом случае говорят не зарекайся..
Max Ins!de
Вопрос и ответы произвели удручающее впечатление.... Где же взрослые люди, или только дети на проекте сидят... .
А по сути: мало ли, что в жизни случается... не судите и не будете судимы
Пардон... последние ответы заставили воспрянуть духом)
Катя Графова
Вам то какое дело? Может не хотят с не любимыми жить, не всем же терпеть ради детей и статуса "замужем"!
Если б я был султан я _____ .Но увы ни чем помочь не могу. А жаль.
Где Отцы?
Да нас везде много
Наталья
у тебя то всё хорошо?? ? и муж и дети есть?
Евгений Ким
Значит рядом базируется воинская часть...))
да вам то какое дело???? надоело и детей растить и мужикофф нянчить. . к сожалению достойных мало. . и то они все семейные. Так зачем мучиться с мужиком, который доставляет лишь проблемы по жизни? ? Дети это главное предназначение женщины, Сил только на них и хватает!
переспали с кем попало вот и все