Общество
Почему зачастую матери-одиночки рожают не от красивых мужчин? Ведь если на таких дрянных условиях ростить ребенка-
-безотцовщину- хотя бы спермодонор должен быть красивым с отличным экстерьером. А то - еще и страшный - и не помогает - вдвойне обидно
А красивые - они сходу женятся, и растят свое чадо.
красавцы прямо стоят в очередь к каждой страшилке...
Сознательно ставшая матерью одиночка - преступница!
Ха! Экстерьер и здоровые гены - понятия не синонимичны вовсе! Даже, скорее, наоборот..; -))
У меня другие наблюдения -
- матери-одиночки рожают от красавчиков, Мужчин-Общего-Достояния, которые потом не женятся на забеременевших от них, как правило.
К сожалению условия от красоты не зависят.
вы считаете что они от меня должны рожать, много чести.
Сначала задуматься надо, стоит ли беременеть вообще.
Посмотри на многих некрасивых знаменитостей-Борис Бекер, принц Чарлз, его сыночек принц Генри, на футболистов, баскеболистов и пр. , а женщины у их ног тоннами валялись бы.. . И красавицы причём! Одной красоты видимо мало! Но названные мною персоны не только внешность имеют, но и интеллигенцию и денежки. Так что.. . А женский пол любит денежку и славу. Ищут путей, как бы выйти за миллионера.. . УВЫ!
Думаю, какой подвернулся.
ну так вперёд! вы идейный зачинатель, вам и карты в руки! воплощайте идею в жизнь
Есть вероятность что и от красивого человека может родится не оч красивый ребенок. А как говорят от большой любви родятся красивые дети.
спились богатыри российские
Я хочу родить! Где взять красавца с отличным экстерьером????
Никита Казанцев
мож выставки проводить - ну и титулы соответственно - а потом на запись - все честно по крайней мере
Игорь Жмуренко
с бультерьером, вы имели в виду?
А зачем вообще такие сложности?