Общество

Почему к матерям-одиночкам отношение негативное? Они детей растят, их поддерживать надо?

Им героя надо давать роститить детей в этом бардаке и полном наплевательстве государства, одной, это подвиг
Ксюня Якимова
Лучший ответ
Ерунда. У нас полстраны таких. Выходят замуж и рожают второго ребенка. А то и третьего.
потому-что пока это лично не коснулось, но когда их это касается лично, они опустив глаза в землю лишь бы их не узнали.
Элла Беляева
Враки, нормальное к ним отношение.
Разведенка с прицепом )) Да нормальное отношение. ))
Александр Завьялов Одиночка это не разведенка.
Одиночка сама не знает, от кого родила.))
больше половины - при этом живут с мужем и настоящим отцом.
О какой поддержке Вы говорите? лучше пусть нормальный институт брака пропагандируют, чтоб в 12-13 лет по кроватям чужим не скакали.
Света Занько
Ага, растят. Неполноценных. Что за ребёнок без отца? Особенно мальчик? А девочка? Заранее запрограммирована на неудачу - мамаша-то одинокая. Не умеешь наладить отношения с мужем - вообще не рожай.
Владимир Севрюков Неправильный подход. Рожать надо. А отец дело не такое важное. И как раз именноь отец виновен в воспитании неполноценных детей. Курит, пьет, гуляет.
Это у кого такое отношение? У быдл которые сидят в кабинетах соцзащиты? Да хрен на них, эти зажравшиеся курици (не все) не поймут. У них принтер дите.
Нормальное отношение! Только не к тем "одиночкам", у которых дети "разных народов"! И , чтобы узнать, кто у неё от кого, она едет к Малахову на бесплатное ДНК!
Оксана . .
Ольга Новикова Отличный ответ.
Отношение нормальное до того момента, как они начинают вопить про свою одиночность как про нечто, дающее им особые права.
Елена Князева
Дети должны воспитываться в полноценной семье! Хватит, уже навоспитывали своим гуманным подходом всяких цветных и извращенцев!!!
Всех под одну линейку не подровнять, кому то помочь надо, а кого то и лишать родительских прав, помогать конечно надо, но и доводить до того, что бы рожали только для получения пособия тоже не дело
отдать в детдом раз отец не может воспитать
Нормальный мужчина примет ребёнка, как своего.. . а те, кто считает ребёнка обузой, тот НЕ МУЖЧИНА
Null Null Дело не в ребенке , а в принципе .
Пусть растят, но замуж не возьму .
похоже, это у Вас и того урода, что сделал Вас матерью одиночкой, отношение к себе и жкенщине негативное. вообще-то статус матери высок, независимо от мужа, а многие женщины еще ребенком окружающих шантажируют. чбоы блага и привилегии себе получить. это Ваше отношение, не больше. но если Вы также хотите привилегий за "одиночку" от ничем Вам не обязанных окружающих, то они и будут негативно относиться. Они в Ваших бедах тоже не виноваты. Знаю одну одиночку, не обженила, а забеременела, что полбеды - на последних сроках мужика строить начала и за внешностью не следила. после родов была - без рвоты не взглянешь. мужик сбежал, но ребенка на себя записал и алименты платил. так судилась с ним за алименты, а теперь незаконно с сесринской к4вартиры урвать хочет, чтоб сесбе и так лучшие, че у сест ры, вообще одиночки, условия улучшить. эту наглую дуру и стерву пожалеть? или о своих нуждах и детях подумать?
Айгерим Калдарбекова Да я не женщина, что ж так нервничать, это ж просто вопрос.