Общество
Почему матери-одиночки годятся этим званием и еще льгот требуют от государства?ведь по сути они сами виноваты в этом.
отчасти государство виновато... нужно вести правильную семейную политику.. . институты семьи и брака за годы "реформ" уничтожены, так пусть помогают одиночкам чем потом их детишек сажать в тюрьмы.
У меня есть несколько подруг, которые родили детей без брака. Милые, интеллигентные женщины. Сами вырастили своих детей, причем замечательных. Да замуж эти женщины не вышли, не повезло им. Мужчин, как Вы знаете, меньше, чем женщин. Отбросьте пьяниц, наркоманов, бомжей. зеков ...Ну, что остается? Желание родить и вырастить ребенка - не прихоть, а смысл жизни женщины. Есть, безусловно, совсем падшие особы, рожающие по пьяни детей. Но это совершенно другой вопрос.
Ну а мужья, которые не платят алименты, что-то не бегают и глаголят об этом на каждом углу!
Лучше матерей-одиночек кормить на свои налоги, чем зеков
Они виноваты в том, что не убили ребёнка? Да уж.. . прихоть.
А по вашему они должны бросить или убить своих детей? За то что от них мужик сленял? Дети не виноваты в безответственности "трахаря"
Светлана Белкина
а найти другого мужика,что никак?
и так страна вымирает, пусть хоть так дети появляются, да и налоги лучше бы пусть на детей шли, чем на наших депутатов.
А почему не гордится, если ты одна воспитываешь ребенка.
Великая привилегия -240 рублей в месяц (пособие одиноких матерей)!!!! Спасибо, Родина!
Не всегда они сами виноваты. Некоторые просто вставали перед выбором - родить и воспитывать в одиночку, или сделать аборт и вообще бездетной остаться. Да и не каждая этим гордится. А о льготах.. . Требование от гос-ва поддержки порой просто "крик о помощи"
Александр Касьяненко
И это отцы виноваты в том, что их дети лишены счастья называть кого-то ПАПОЙ