Общество
Почему матерей-одиночек становится всё больше? Чем можно это объяснить?
На самом деле вопрос серьёзнейший, ведь когда женщина уходит от мужа---она у ребёнка не спрашивает, а это очень плохо (я не беру в расчёт, когда совместное проживание опасно для жизни) ---не воспитывают в дочерях стремление к семье, умение её сохранить, уметь и готовить и дом содержать и мужчину на труд вдохновлять, не воспитывают чисто женское сострадание, нежность, умение заботиться.... Мои 4 сыновей сами ушли от своих жён (мы с мужем были в шоке) Сейчас все во втором браке, дети... живут хорошо.
Равноправие.. . Женщина начинает считать себя равной всем, а мужчина понимает что он никому ничем не обязан.. . У всякого хорошего действа есть куча побочных эффектов уничтожающих смысл данного действа.
Видимо, смысла нет содержать ещё и мужа...
Мамы дочек не учат предохраняться.
Просто одиночек очень много.... Матери одиночки (матери с детьми) включены... .
Это по всему миру....
нефиг рожать сразу после регистрации брака
Дают.... сучки...
Женщины стали гордыми, а мужчины безответственными. Первые чуть что - развод, а вторые этому лишь рады.
мужики " синеют """
Отсутствием желания и возможности думать
и присутствием желания перетрахать всё шевелящееся.. . -
Деградацией.
Наивные дурочки думают что мальчики занимаются с ними ЧИСТО и-за любви...
думать не умеют
не сошлись характерами или финансы спели романсы - вот основные причины.
Менталитет бл....