Общество

Что лучше, быть матерью-одиночкой или просто одиночкой?

Арман Арман
Быть матерью всегда ценнее и в этом случае Вы не будете одиноки. Ведь одиночество бич нашего века. Можно быть с кем-то и при этом быть одиноким. В любом случае мамой быть значит дарить кому-то жизнь, открывать мир и быть нужной.
Mixail Xryctalev
Лучший ответ
дети это всегда праздник.. если ест кому обратится в трудную минуту.
Замиг Зейналов
Первое предпочтительней. Но почему вы зациклились на одиночках. Найдите себе пару.
Tatjana Egorova-Kerner
лично я препочла быть чайлдфри, чем рожать для есбя
а вообще вопрос сугубо индивидуален для каждой женщины
если женщина не хочет вообще детей - то лучше уже быть просто одиночкой. чем рожать ребенка, потому что атк принято в нашем обществе, а потом его ненавидеть и все зло срывать на нем
Материнство - это счастье. Оно наполняет жизнь смыслом и целями.
одиночкой
Маржан Исенова
Вы хотите игрушку себе завести, чтобы скучно не было? Ребенок, это, огромная ответственность, а не лекарство от одиночества - нервы, заботы, хлопоты. Ребенку еще нужно обеспечить достойное детство, а не из серии "как-нибудь справимся"

Если просто хотите скрасить себе будни, то купите собаку - будут Вам и хлопоты и заботы и другой, который всегда рад Вас видеть и, в зависимости от породы, готовый заступиться за Вас.

Не знаю, что именно вы подразумевали под словом одинокой - просто фактический статус ОДНА или душевное состояние.... Но и с первым и со вторым отлично справится собака. И, в любом случае, Вы не одиночка.... у Вас всегда есть единомышленники, просто хорошо прячутся от Вас ;)
Главное, не дурой.
Для кого как наверное.
Но на мой вкус - лучше быть просто одиночкой.
Bob Lyubimov
Рожать для себя, подумайте только. Для СЕБЯ. Эгоизм.
Одиночество - это состояние не обязательно одиночки, одиночество бывает и у тех, кто окружен кучей детей и родственников. А бывают одиночки, которым неизвестно одиночество, настолько они общительны И ВСЕГДА ОКРУЖЕНЫ ЛЮДЬМИ.
Человек рождается один, да, ему помогают, но он сам, именно сам проходит путь рождения... и умирает один. Да, рядом могут быть родные и близкие, но туда он уходит один.
Одиночество даже бывает необходимо человеку для того, чтобы побыть с самим собой.