Общество

Вот лично Вы бы нашли в себе силы честно признаться: сколько энергосберегающих лампочек у Вас уже вкручено?

Одна - на лестничной площадке. Ну надо ж, я не знала, что у меня стоко душевных сил, мне признаться удалось без задёву.
Алексей ??????
Лучший ответ
а нафик они мне, мне зимой и тепло от старъх ламочек помогает
7..из 12...но теми остальными 5-ю почти не пользуемся
Честно - 6 лампочек))) , 4 - лампы Ильича)))
Юрий Манжосин
у меня ни одной
я против такого насилия!
Милая Леди
Да же и без сил, скажу : ни одной! Т. к. экономить энергию, конечно надо, но утилизация этих лампочек, еще та, головная боль. Мы за экологию!!!
Я точно знаю. что одна.
сил нету
они очень вредны для глаз
мы здесь все честные... .
можеш и не то спросить
у меня две лампочки для экперимента
в светильнике одна простая и одна сберегающая.. .
у них сейчас соревнование идет... кто кого пережгет..
Которые горят почти беспрерывно или подолгу - все, а если часто вкл. и выкл. - нет. Во всем нужно знать меру)))
Ни одной, после того как последняя очень быстро (3-4 месяца) сгорела.
шесть.
Ни одной.
ни одной
во всех комнатах.
Миша Кравцов
Везде...
Медведево произвозство не всем по карману, хотя стараемся заменить! Но ведь проблема катастрофическая, только принимают в утилизацию лампы, вредные для окружающего мира в крупных городах, да еще необходимо уплатить не малую сумму денег за утилизацию. Проезд через весь город! Сколько же удовольствие медведева обойдеся потребителю?
Gulmira Sayipova
чем больше данных ламп, тем сильнее бомба замедленного действия в будущем.... утилизацией этой продукции никто не занимается серъезно, а это тонны ртути на свалках и, как следствие, загрязнение всех и всея....
Данил Гонтарь