Общество
Вот энергосберегающие лампочки это фигня; будут ли устанавливаться энергосберегающие батареи?
Тоись чуть тёплые.
так уже такие и стоят .
осталось ездить на энергосберегающем топливе и питаться энергосберегающими продуктами .
и у бомжей отнять энергосберегающую одежду .
Все эти сберегающие технологии - это чистый пиар. Кому то выгодно - вот и гонят волну. На самом деле производство энергосберегающих лампочек требует больше энергии, чем она сэкономит за всю свою жизнь.
Сейчас много чего придумали, для экономии энергии. Например получили широкое распростронение кондиционеры с режимом обогрева, они значительно экономичнее обычных нагревателей.
если бы можно было поставить за вопрос сие минутно 10 баллов, они бы были ваши. думаю и до этого додумаются, голь на выдумки хитра.
Они уже установлены, деньги выделят - можно распилить.
нужен энергосберегающий народ
Наше ушлёпское правительство, у меня уже сделало экономичные батареи из моих старых! Они чуть тёплые, в мороз у батарей и спать придётся. А что касается технологий, ни какой это ни пиар!! ! Уменя есть свой проэкт как автономно и экологически чисто электрофицировать дом. Только денег на его вооплощение нет, опытный образец чуть ли не из консервных банок собирать приходится. Ну и соберу, что дальше? Думаете правительство согласится на массовое производство!?.. К стати если есть единомышленики пишите в мир, или в агент.
Могет быть, что будут использовать технологию бани и печи каменки. Нагревать батарие до температуры кипения.
Тока, скока метров жилплощади сгорит?
А мне и устанавливать не надо - плохо топят и все.
а предложите эту тему нашему правительству! новаторские идеи - самые лучшие))))
ага и деньгосберегающих гаишников - будет наконец и на нашей улице праздник!
Это какие такие батареи интересные?