Общество

вам когда-нить что-нить хорошее дарили, или постоянно какой-то бред непонятный, как и мне?

Всегда ерунду, просто диву даёшься как у них голова работает
Александр Бабуль
Лучший ответ
Дарили только то что собирались на помойку снести. Надеюсь еще.
Всегда всё только хорошее. Я и сама говна не подарю.
Да, меня в этом году родители просто шокировали подарком! Уже месяц вокруг него хожу с дрожащими руками, боясь использовать по назначению! :-))
Azamat Ne Uznayesh
Жисть-то длинная позади. И хорошее дарили и всякие ненужницы, конечно :)
Виктор Моргоев
Терпеть не могу подарки. Именно из-за их бесполезности.. . Сам, пожалуй, только раз сделал подарок. Подруге - ноутбук...
И очень очень часто.... Но в этом не люди виновны, а я сама. Муж дарит постоянно живые цветы, а для меня это мучение просто. Не могу смотреть как они погибают на моих глазах. Давненько нужно было сказать, а я по началу постеснялась, а потом уже нельзя говорить, он может подумать, что у меня изменились чувства к нему. Вот уже и живём "много лохматых лет" вместе, а ранить друг друга, по прежнему боимся. Как дети!
если мне что-то очень нужно, я сама говорю или намекаю что мне подарить)
Да .дарили. Но я/конечно только своим близким/ даю намеки недвусмысленные. Жалко когда деньги на мусор переводят который потом и выкинуть то не ловко
Алексей Р
сейчас в кладовку схожу посмотрю... Самому интересно)))
неа тож ни когда не дарили то что хотелось бы. я не имею ввиду что то дорогое. всегда дарят какую нибудь хрень.