Общество
а что это за непонятные люди с непонятными именами постоянно просятся в друзья????
Троли! За****ли уже ))))
Sergei Malytin
приветики, дорогая)))))) с новым годом!!!!счастья, удачи, любви!!!!
тебя брутят боты, и возможно с твоего аккаунта спам рассылается....
Егор Павловский
Кто такие боты? Или что?
Это нанотехнологии...
это... чеченцы.. .
Чеченец из горного села приходит к старцу за советом.
Ч: - Мулла! Третый недель в селе нэт дождя! Урожай гибнэт. Деты голодные. Жены шумят. Што делат?
С: - Падажди минуту! Щас в книге Мудрости посмотрю.
Достает книгу. Открывает.
С: - Значит так. Зарэжте бэлую корову и 10 раз прочитайте Коран.
Будет вам дождь.
Через неделю снова чеченец приходит к старцу.
Ч: - Э, мулла! Нэдэля прошла. Нет дождя. Урожай гибнет. Деты голодные. Жены шумят. Што делат?
С: - Падажди минут. Щас еще раз книгу посмотрю.
Опять достает книгу. Открывает и зачитывает:
С: - Значит так. На этот раз зарэжте черную корову и 20 раз прочитайте Коран! Будет дождь!
Проходит еще неделя. Опять чеченец приходит к старцу:
Ч: - Э, мулла! Нету дождя!! ! Урожай гибнэт. Деты голодные! Жены шумят!
Левое село заливает. В правом - потоп. А у нас ни капли не выпало!
С: - Вах!! ! В следующий раз СВОЮ корову режьте!!!
Достает книгу. Открывает.
Будет вам дождь.
это боты, ты им на фиг не нужен, так что не тешь тщеславие
Попрошайки..)
Твое имя ..привет тоже не очень то промяукаешь с НГ
Sergei Malytin
оно не мяукается)))) оно лается)))))
с новым годом!!!
Точно! Просто достали!
Я на этом не заморачиваюсь-а просто всем отказываю))))
Вы же знаете, аватарка Ваша им нравится, да и деньгами не обделены. Нет ничего нового в мире подлунном.
Я вот никогда никому не навязывалась, да и имя у меня понятное
фотку не пробывала сменить