Общество

Зачем просятся в друзья, а по том просто "висят рядом?" в чем смысл таких контактов?

Я не говорю о тех с которыми личная переписка в личке, а не на виду, Я о приходящих _проходящих
Ислам Елака
Для того, чтобы общение стало радостью, надо трудиться, а не отдыхать и развлекаться. Но и этого мало. Нужен талант балансировщика, выступающего на канате над пропастью. Среди нас не много гениев общения. Но это - не страшно. После того, как контакт установлен, можно стать самим собой и ты окажесься не менее интересен, а скорее всего напротив -раскроешься более полно.
Алена Давыдова
Лучший ответ
Ислам Елака Да уж, Я тебе всегда рада, ты не из тех, о ком я спрашиваю)) Доброй ночи
Тоже не понимаю .. Как только удаляешь ,
начинают приходить письма ...
Я вообще никому не предлагал ..
Комп сам рулит .
(=[{Slava)]} "zaharchuk
Да вот сама удивляюсь! Правда, у меня было такое-вначале.. понравится кто-то ответами своими-предлагаю дружбу-или они-мне... Но вот сейчас несколько человек висят-и молчат... разговаривала с ними пару-тройку раз всего сто лет назад... удалю.
Alina Saparova*
Ислам Елака Доброй)) С наступающими))
Я Мир удалил из-за этого. Аватарки с лицами опытных бухгалтерш и ежедневно как на службу заглядывают к тебе. Такое неприятное чувство, будто за тобой наблюдают.
Владимир Воронов А можно ли удалить мир?
Может для отчётности им это нужно?
Ислам Елака Доброго времени суток, Приветствую!!
привет милая женщина
Ислам Елака Здравствуйте, Здравствуйте !! Ёлочку уже нарядили?? с Наступающими!
вот и я таким же вопросом задаюсь. как будто заняться больше нечем как добавить и словом не обмолвиться. бесит мля. >=(
может им не хочется быть одними
ХЗ, а че не спросила у тех кто просился?
это они не ту кнопку нажали... вот и повисли!
Это у них игра такая "У кого больше друзей, тот круче".
Хер их знает, бывает чтобы потом просто похвастаться колличеством друзей.. . А может просто так чтобы было.. .
хз... вымогают такие сначало всякую хрень пишуа потом молчат, у меня такиесь надо удалить к чертовой бабушки