ну вроде как международный конкурс)) )
чтобы наверное доказать кто лучше... .
особо то смысла нет.... а еще наверное для того чтобы звезды раскрутку получили, поучаствовав.
Общество
Друзья, а зачем нам (сейчас особенно) евровидение? В чем смысл его?
Когда выигрывали про кризис ещё не знали
Мы любыми способами хотим показать всему миру. что мы не империя зла а совсем наоборот.
евровидение -это мулька сексменьшинств.. Вы еще не поняли зачем парад педиков в день закрытия евровидения... .
А для полноты инфо просто поинтересуйтесь, кто финансирует сиё шоу изначально...
EV давно уже с шоубизнесом не имеет ничего общего (взять проигрыш могущественного Пригожина) . Это чистой воды политика. и сейчас Кремль в виде Приходьки делает довольно грамотную имперсую пиар-акцию - Украинка, выступающая за Россию. поёт на русском и украинском (не английском!!! ) языках одновременно.
Посылы: мы не различаем украинцев и русских. языки тоже почти одинаковые, это одна семья. Да пойте вы на своём английском. нам на него уже срать. Наши политтехнологи начали учиться работать.
Зачем информация жителям Страны Дураков?
От Лиссабона до Владивостока,
Наш общий дом, зовется он - Европа.
Европа без границ, виз и заградительных барьеров хотя бы в музыке. В тоже время мы не США, не Азия и не Африка.
Единство Европы как и в кубке УЕФА например.
Ну и конечно посмотреть кто есть кто, хотя последние 5 лет конкурс был и не важнецкий, но в этом году он будет получше.
Наш общий дом, зовется он - Европа.
Мое мнение что евровидение ничерта не значит. Посмотрите кто там поет. Поваротти и Пинк Флойд там почему то не участвуют.
В хвастовстве...
мне пофиг- я джаз слушаю
Просто кто-то зрабатывает деньги.
А куда деваться теперь. Дима Билан вовремя подсуетился, натянул всю Россию на одно место....
Чтоб народ забылся, хоть на несколько дней забыл в каком Говне мы живём, забыл про кризис, про свиной грип и тд и тп ...
Как же можно думать про нестабильность рынка когда тут Дима Билан поёт =) они устроят евровиденье и пока все отвлечены поднимут налоги или ещё какой нибудь тупой законопроэкт протащат =)
нада же чем то народ развлекать
да, радует, что я не одна такая, кто задается вопросом и на кой шиш оно (Евровидение) надо? Ну артисты какие-то, ну платное голосование и что с того?))))
Это отвлекющее от реальности жизни низкопотребное действо...