Общество

В СССР, особенно в начале был смысл существания и цель у государства. Какой смысл сейчас?

А какой смысл может быть при капитализме??!!))) Уничтожь всех кто рядом и получай больше прибыли и благ! Не думай о совести, нравственности, человечности, будь зверем и чтоб все тебя боялись. Не переживай что тебя не любят. Главное боятся тебя и завидуют. Вот чему учит капитализм.
Лина Булатова
Лучший ответ
А ничего и не изменилось!
Все те же зеки за решеткой "за экономические преступления", за последние 10 лет осуждено более 3 млн. человек - все как в 30е годы. Привет страна - империя Зпа
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Олег Т
Догнать и перегнать Америку.... -всё то же..)))
Катя Морова
выжить и обогатиться
Как можно больше своровать....
Борис Аджиев
Основная цель: Избежать какой-либо идеологии государства в развитии общества.. . Если бы Путин и Правительство признали бы существование такой идеологии в качестве доктрины, то нужно было бы и самим подчиниться ...А сейчас, могу поспорить, что если бы Они выдвинули, например, в качестве кандидата на пост Президента обезьяну-макаку, то 57 проц. избирателей проголосовали бы "за". Не потому, что все - дебилы, а потому, что они систему создали, при которой "чем ты выше по служебной лестнице, тем ты больший подлец", а система мерзавцев действует всегда слаженно и безнаказанно...
смысл был всегда один: геноцид. А так - "возрождение России" :)
Ты хозяин свой страны, а другие тебе всегда должны всё по определению, что ты русский. Это очень ВАЖНО для твоего будущего!
Стать богатым и продлить свой род. и научить этому других русских братьев.