Общество

Какая из бывших республик СССР особенно жалеет о распаде?

Даша Грошева
По-моему, Таджикистан.. . Наконец-то увидели, что у них ни ресурсов, ни национальной науки, ни технологий, ни моря, ни энергоресурсов.. . А во время распада Союза гнали русских с оружием, все им казалось, что "бедный" Таджикистан всю СССР кормит и одевает в хлопок...
Екатерина Юдина
Лучший ответ
Все кроме Прибалтийских республик и Молдавии
Валерий Козлов
Михаил Калалб Не путайте людей и властный бомонд. И кто там у власти, все те же бывшие секретари, директора ВПШ и прочая нечисть, которая каждый раз перекрасится, и что характерно, успешно.
То, которая имеет ресурсы, и не имеет производства и специалистов. ..
грузия.... мандарины некуда девать.
Gallety Gth
Есимжан Галымжанович Вика не смешите !!
Не знаю, что кто-то особо из них хочет быть в единой стране. Те, кто и хочет-только от нищеты, причём это самые простые люди, низкого достатка и без всяких нацистских штучек.
Анар Нурбекова
Мне кажется Армения
Таджикистан
Судя по гастерам Таджикистан переживает .
Вопрос некорректен.
Что значит республика? Люди или власть? Спросите людей в Прибалтике, даже титульных, ой как многие вдруг прозрели. Посмотрите Малахова, где он говорил про прибалтийских артистов.. . Интересно. Ну а нацики, те, конечно...
Конечно Россия-море ноющих за советской империей ...
Сама Россия больше всех на говно исходит
Дмитрий Телыш
простой народ всех до единой республик...
Неонила Роженцова гражданин ты дурачок. сначала думай, читай матчасть, потом оценку ставь
Россия, ибо перестала быть империей
Нелля Мкртчян
по-особенному жалеть только белоруссия может
Игорь Н
кроме России ни кто!!!!
Туркмены грустят. социализм у них остался
Украина жалеет о полураспаде. Причём это не шутка, потому что на такие темы не шутят. Это намёк. На то, какие страшные последствия имела бюрократия в СССР. Так что жалеть о распаде никаким республикам не стоит - они избавились от управленческого бремени
Опять вы говорите за всех. Те кто принимал решение, точно ни о чем не жалели.
Россия
Оля Брич
Не знаю может Белоруссия, Казахстан точно нет уверяю
Анжелика Иванова Совсем нет. Вы ошибаетесь. Более того, Россия ведет себя со своими так, что все больше вызывает неприятие. Пора уж уйти от старинной хабывы "Бей своих"....
Все без исключения республики вздохнули полной грудью, что избавились от "крыши" в виде России !!!