Общество
Забавно что в СССР народ травился не подпольным алкоголем, а вполне акцизным, произведенным государством "Солнцедаром" ?
Глупости. Походу, Тебя в 1980-м ещё и в проекте не было))
Так натуральный же был продукт!
Ты сам отравлен анти-руссизмом
Льешь помои на великую русскую цивилизацию
За печеньки, или по собственной внутренней извращённости
Tanwolpan Torsikpai
Простите что посмел косо взглянуть на продукт великой русской цивилизации:))
Борматуха была знатная, из гнилых сухофруктов.. Это всё Горбачевские реформы, от его "сухого закона" народа передохло больше чем от пьянства. Пили всё что горит.
Ни Солнцедаром, ни Агдамом, ни 777 никто и никогда НЕ травился!!!
солнцедаром ...но не колой
Это все натур продукт
Не надо грязи голубчик... Хоть эти напитки делались и не из отборных фруктов, но алкогольное отравление получить от них было делом практически невозможным... Головная боль, экскременты чёрного цвета конечно могли случиться, но никто от этих народных напитков не умирал... От поливания грязью страны в которой родились даже если в этой стране было не всё так гладко окосеть можете как Гозман, не боитесь???
статистику в студию))
Tanwolpan Torsikpai
Статистика в каждом дворе
Фуфла в СССР не производили, водки до сих пор такой нет, как была при советах, не говоря про пиво и газ. воду.
Tanwolpan Torsikpai
Солнцедар и 777 не фуфло?
Если выжрать ведро, то и чистой водой отравишься
главное -меру знать
Солнцедар не застал А вот разной бормотухи попил -не разу не слышал-что бы кто то отравился Может кто ведро за раз выпил?
я лимонад пил, по 5 копеек за стакан
Неправда, в СССР, даже самое дешевое вино изготавливали из натурального продукта, никаких химических добавок.
Это выдумка! Травились тройным одиколоном.
Ирина Черникова
"Тройным", говорите... Чёрта лысого ! "Тройной" одеколон пили норм. А сейчас можно дорогущую водку купить и попасть на "палёнку" !!!
Иван мудрец есть на самом деле дерьмовый клеветник!