Общество

А если бы Гитлер не нападал на СССР,был бы он лучшим нашим другом? Ведь цели совпадали.

Вот, вот, что Гитлер, что наши русские язычники, а цели -одни- уничтожение евреев. Если неправ дайте опровержение... Кто творец- тот возрождает Россию. Одну деревню поднять тяжелее, конечно, чем напиться и кого-то прихлопнуть.
Алла Косова
Лучший ответ
Он и был лучшим другом вплоть до 21 июня 1941.

Это не их цели совпадали, а ваше искаженное восприятие так подсказывает
Это какие это цели у нас совпадали то? Гитлеру нужны были наши западные територии и наша нефть и природные ресурсы.. Точнее даже не Гитлеру а германским промышленникам.
Роман Ушаков
Какие цели совпадали- неарийцев извести со свету!?
Надежда ))))))
не факт, слишком все таки разные были идеологии
К ответу unixaix CATIA

Зачем фальсифицировать Очень некрасиво.
Capital Stroi-En
если бы он был нашим другом - капец бы и штатам и англичанам настал... точно...
немного в голове у Вас все перевернуто ))
цели противоположные были
Sergiy Lisyanskiy
а вам не кажется ..что у нас на телевидении уже давно фашисткий режим?
Алексей Бахтин
Проспись, парень, и на свежую голову побольше почитай на эту тему.
тогда бы напали мы
тогда, сталин бы осуществил бы свой план, 2 года позже
сталинская система мало чем отличается от фашисткой. . два режима близнеца. . просто наша модель оказалась более совершенной. . и не надо присваивать нам победу над фашизмом. . над германией - да. а с фашизмом мы не справились..
Akyl [Ktl] Gs Pro