Общество
А почему россияне так возмущны тем,что Россию будет представлять на Евровидении украинка?
Вспомним прошлое. На Евровидении‑2005 в Киеве Россию представляла Наталья Подольская, которая получила 57 баллов и заняла 15‑е место из 24. Это один из худших результатов России за всю историю выступлений на конкурсе. Напомню,что Подольская родом из Белоруссии. Но ведь никто тогда не возмущался тем фактом,что за нашу страну поёт иностранка! P.S.Кстати,для УКРАИНКИ Приходько,которая будет представлять РОССИЮ на Евровидении,песню написал ГРУЗИН Меладзе:)))
А кто возмущается? Мне лично все равно, лишь бы спела хорошо.
Дорогой товарсч=))
Страна называется "Россия" а не "Русскийния"=))))
я не возмущен, мне абсолютно похрен
А чо нашим корячиться? Можно и гастарбайтеров нанять!
Мне это пидор-шоу вообще пох. Хоть китаец будет. Это представитель пидор-меньшенства России.
делать не фиг им. по результатам судить нужно
Да плевать мне на это евровидение
Милостливый государь, Вы проводили социологическое обследование? Откуда у Вас такие сведения?
Вообще то по претендентам выборы были, если Вы следите за действиями. А недовольные есть при выборах президентов. Что же из этого вытекает? А в этом случае Вы бы выступали в любом случае. Не победит - украинку зажали. А победила - почему возмущены победой. Уж не знаете что России предъявить. Всё не так. Явно складывается впечатление, что нападки прекратятся только в случае ликвидации России. Вот истинная цель всех этих стенаний.
Антонина Рыбицкая
Угу,я ,русский,проживающий в России,просто мечтаю о ликвидации России?:))) Соцобследования я не проводил - достаточно посмотреть вопросы и ответы на этом проекте.
Ну это ж не футбол.
Дело не в том, что она украинка, а в том, что она, как и вся попса, безголосая!
но песня могла бы быть на русском языке, раз уж она от России поет
Давным давно никого не интересуют дешёвые купленные шоу...
а пестня наверное про геноцит осетин?!
да нормальный человек не испортит себе карьеру Евровидением.
Да не возмущены, а ВОЗБУЖДЕНЫ! Она такая девка, что мало кого оставит равнодушным!!!
правда чтоли? украинка?
А татарочка Алсу все ж Россиянка. Татарстан в России расположен.
Антонина Рыбицкая
А это ничего,что украинцев в России почти ТРИ миллиона и они тоже россяне?
транс потомучто
Меладзе, к тому же, украинский грузин)))
Евровидение конкурс ПЕСНИ и какая разница кто какой национальности!!! Если Настя победит гордиться будет и Россия и Украина и Грузя )))) да впрочем и вся Европа! Голос у нее уникальный. Сравнить не с кем даже!! И песня хорошая. Сколько безголосых проталкивают везде! Противно! Пусть попробует почему нет????
а кто их петь учил? а кто в них деньги вкладывал, а кто расскручивал, а благодаря какой стране о них вообще кто-то или что-то узнали?
Танюшка Танюшка
А кто их слушал и хотел слушать. Творец всегда творец!
Taleh Aliyev
э... (шепотом) а спина у вас не чешется? крылья не растут еще??
Мне тоже по барабану, кто петь будет, не шиш-то и конкурс, утеха домохозяек.
разве кто возмущен??? просто девочку надо раскрутить и послали)))))