Общество

Я вот переживаю,когда человек не хочет больше быть моим виртуальным другом.А зачем же тогда вы проситесь в друзья?

Давайте договоримся,про "Я никогда не просился ни к кому в друзья" не писать.
Я вот тоже переживаю. . Бывают люди мнительно-обидчивые. . Вот один очень замечательный человечек решил уйти из моих друзей по причине, что я письмо обещанное не написала. . А мне просто несколько дней в почту ну никак не войти было. . В ответы входила, в знакомства тоже. . А вот в почту хоть убей. . а адрес то я не помню. . Это я сейчас "умная" стала. . в свой ящик на рамблере адреса копирую. . На всякий случай.: -). Потом то мы разъяснили это недоразумение. . Так вот просто терпимее надо быть. . И Вообще ДРУГ должен быть ДРУГОМ. . И неважно виртуальный он или реальный. . ВОТ.
Виктор Кромер
Лучший ответ
Светлана Подружкина Таких друзей за уйх и в музей. Нахрен такие тупорылые нужны, да ещё разбираться с ними?
Если есть возможность, то отвечу, а если нет, умные друзья поймут и переживут!

И компы ломаются и инет глючит и времени бывает, что нет...
Анфиса Захаровна, настоящие друзья за просто так не исчезают. А остальные не стоят внимания.)
Марина ...
Окончилась то дружба АНфисочка!!!!
Фунтик
Я тоже переживаю. Я почти никому не просилась в друзья кстати, у меня например в агенте три человека с кем я общаюсь и еще штук 8 контактов, которые как-то вот были и перестали общаться.. . Но не удаляю, ибо неудобно как-то. А Миром не пользуюсь. И прочими соц. сетями тоже.
Грибов Александр Между прочим,мне и правда неприятно
Еще больше приходится переживать, поверьте мне, когда друг из виртуального становится реальным, дружишь с ним несколько лет, а потом он говорит - прощай. И все.. . В виртуальное пространство уже не перейти, и к реальному общению возврата нет.. . Это еще страшнее, скажу я вам.
А чё расстраиваться? Не хочет и не надо! Подумаешь- сто рублей убытка!
Павел Трегубов
в вирте как в жизни ...тоже люди сходятся и расходятся ..и это нормально
Грибов Александр Да?А подумать сначала,прежде,чем к людям лезть?Нет?
Я не добавляю не знакомых людей в мой мир, если с ними предворительно не пообщаюсь. И вам не советую
Не берите в голову, Анфисзахарна!
Увлекаемся потому что. Это как состояние влюбленности. Иногда проходит, иногда перерастает в любовь, но.... не всегда, не у всех и не ко всем: -))). Дружба времени требует и определенные обязательства накладывает... Реальные, а не виртуальные. С обязательствами понятно, со временем на их исполнение сложнее.. . А так.. . Виртуально пришли, виртуально ушли.... Разве дело в списке? Иногда и в списке друзей человека нет, а рад его быть может редкому появлению в ответах безмерно... А вообще-то я Вас понимаю. Неприятно.. . Но это скорее самолюбие бунтует.... И потом, виртуальная дружба - это не пожизненный приговор... А обстоятельства могут быть разными. Так что обижаться и переживать не стоит: -)))))
не переживай. я не тока другом-мужем твоим согласен быть. но -только виртуальным. ты только скажи что я делать должен?
Silver Surfer
Я вот больше переживаю, что те, кто просится в друзья преследует какие-то свои корыстные цели, а на дружбу с тобой им по барабану. Так что в виртуале гораздо труднее найти друга чем по жизни.... Ах, милашка! Когда будут выбирать Мисс ОПС проголосую за Вас, Анфиса Захаровна)))))
А разве в жизни так не бывает? Дружишь, а потом или ссоришься или просто на нет дружба сходит.
Да не переживайте Вы так. Бывает реальный друг предает, а тут - виртуальный. Было бы только и горя.
Ко мне вот напросились, а общаться не хотят, так что переживать не буду, если отклонят дружбу. Общаюсь всего с несколькими. Некоторые ради количества друзей это делают, соревнование что-ли у них такое.
Иногда здесь друзья как-то сами появляются... Жалко огорчать, прекращая эту "дружбу",хотя общения и не было. Есть люди-интроверты : близкое общение с малознакомыми для них - ужас, тяжелое бремя, и с возрастом это еще усугубляется. С возрастом новые дружбы вообще становятся невозможны. "В старости не увеличивается число друзей... " Л. Вовенарг.
Понравились Ответы - Вопросы, интересные и объективные высказывания, ссылки интерес вызывали и вызывают, Я этим людям предлагал дружбу.
Со временем пообтёрся на проекте - мне предлагать стали.
Сейчас в основном тем предлагаю, кого знаю по реальной жизни. Они от этих ответов свои мозги освободили и в них не участвуют.
Если мне человек становится не интересен или варится в своей каше, в Ответах не участвует, по интересам нас ничего не связывает или вообще годами на прект не заходит, так зачем он будет мне список лрузей засорять? Я его удалю и таким же образом меня удаляют.
Захаровна! А стоит ли переивать по этому поводу? Это же витуально!
Д. В.
кому то надо для массовки воть и всё