Общество

Вам приходилось терять виртуальных друзей?

fr
frankenshtejn76
Приходилось, но терять виртуально... .
А вот тут потеря реальная и невосполнимая... (
Очень жаль... ((

================================
Последующим ответчикам :
Прежде, чем ляпать языком научитесь открывать ссылки !!!((((
Наташа Третьяк
Лучший ответ
Приходилось. Я не стесняюсь в высказываниях, если мне не нравится, то что написал мой виртуальный друг/ подруга.
Карен Папян
До сих пор жаль, Феликс Гольберт был другом вроде! А оказался какашкой по сути!
OK
Olga Kalashnikova
Да. Так и жизнь тут виртуальная, не фиг заморачиваться.
а то
Tenara Тенара
Честно говоря, не считаю "виртуальных друзей" такими уж друзьями) )
Но один-единственный раз в жизни я ревела из-за виртуального знакомого) )
Давно это было.. .
Он переезжал из одной страны в другую и решил завязать с виртом, а я была ну очень к нему привязана, виртуальная любовь практически. И еще тогда очень оторвана была от реальности, такое щемящее чувство было, тоска, что родной, далекий и одновременно очень близкий мне человек просто так пропадет из моей жизни и все.
Причем, общались мы на форуме, в основном, т. е. общение не носило личного характера. А сейчас - я у него в контактах в социальной сети, причем я единственная там из всех его многочисленных виртуальных знакомых) ) все остальные - реальные))) Правда, в последнее время переписка сошла на нет, женился парень.. .
Сейчас у меня отношение к вирту и к виртуальным знакомым гораздо более здравое.
Yurik Avakian
Если ты потерял друга, то он другом и не был. И не важно: виртуальный он или нет!
Крутой Ноль
Наташа Третьяк прежде чем писать...надо пройтись по ссылке...(((
frankenshtejn76 Вопрос открой и нажми на Николай Ляшенко там синим написано
Чего кнопки жать если мозги не работают
да, и признаюсь, что было оч. больно :(
St
Stepintomyworld
Нет