Общество

Вам приходилось разочаровываться в виртуальных друзьях и почему?и надо ли говорить об этом?

Федор Халаев
О, да, поэтому более не имею ни с кем постоянной дружбы здесь, только с единицами, а когда узнаёшь, что на тебя "виртуальные"друзья настучали, как говорится слов нет... и букв тоже.
Аайна,кз 77
Лучший ответ
Нет, у каждого своя голова, он ей сам имеет право думать, а как думает это уже его право.
Только в реальных, к сожалению. От виртуальных я ничего не жду, это люди для необременительного общения, для позитива. В жизни всё сложней.
Dmitriy Garbuz
Особых разочарований нет. Просто сначала люди тобой активно интересуются, но быстро теряют интерес по непонятным причинам. Это огорчает, но не более того. Говорить об этом, думаю, не стоит. Пусть все идет так, как идет. Просто не стоит возлагать надежд на виртуальную дружбу, впрочем, и на реальную тоже.
Вадим Волынцев
А что - существуют виртуальные друзья? Вы это серьезно? Как виртуальные обеды?
Жанна Чиркова
Я не воспринимаю виртуальных друзей всерьез. Считаю, что таких вообще быть не может. Друг может быть только реальный.
...по всякому бывает... и тут и там...
не делай добро, злом не вернётся
Makosya Embergenova
А мне кажется. что виртуальные друзья, как попутчики, вылил душу, и дальше пошёл...
Juliana ....
Светлана С Это как помои вылил, что ли?
Не стоит заморачиваться на вирте.) А на "ответах" тем более, ведь их в серьез нельзя воспринимать)
Нет, так как у меня нет виртуальных друзей, только настоящие.
приходилось, когда выяснялось, что они не те, за кого себя выдают, и все их убеждения - просто пустой треп, за который они не готовы ответить в реале.
можно не говорить, продолжать общаться, но отношение, конечно, будет уже не то.
Сергей Петров
Нет...)) )
чего ожидала, то и в результате выходит
Не надо ждать многого от этих друзей и не раскрывать все свои секреты, тогда никакого разочарования не будет :)
Aijamal Berdikulova
Кто ж тебя так подкузьмил-та....
Федор Халаев что ?это просто вопрос)
Говорить? Не знаю но я разачаровывался друзям живым но не говорю об этом !!!тссс
Да, говорит не надо, т. к. это вирт